Перейти к публикации

Релизный трейлер Medal Of Honor: Warfighter


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты еще отзывы Dishonored для PS3 почитай. Внезапно там окажется, что игра унылое говно и кусок мусора, в то время как бокс-версия держится в районе 88 баллов.

Эт как так ? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же будет как код, только нормальный? (кроме этого ролика ничего о игре не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на одну игру в соседней новости, то сразу станет ясно, что у этого творения совсем нет шансов на успех.

 

И да, где здесь хорошая графика? Я вижу мыльную серо-черную картинку, расмазанную вспышками света.

Хорошая графика наверно там где хороший ПК, Full HD и ultra настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинга нет никакого. Просто хочу показать где кусок говна, сделанного жидами-пидофилами с замыленным графоном что на соснолях что на пк, а где качественный проект. Видимо этого только хохлы не понимают в связи с ”салом” головного мозга

Вот слушаешь все и понимаешь КАКОЕ тупое БЫДЛО не знающее истории своего государство тут начинает свои поэтические высказывание в сторону украинцев. Надо знать, что сначала была Киевская Русь - потом позже появилась Москва и т.д. Почитайте на вики хотя для своего жидкого мозга. Вот Вам выписка из вики, если Ваш мозг не освоит много букв.

 

Киевская Русь по праву может считаться колыбелью русской цивилизации: именно тогда были заложены основы духовной и материальной культуры русского народа, которые являются общими для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.

 

А по теме на ПК и боксе графика небо и земля

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думал, что буду так скучать по шутанам на тему WW2. Хочу вальнуть Гитлера в бункере на Фростабайте 2 или другом модном движке. Модерн сеттинг как то совсем уже не доставляет. Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думал, что буду так скучать по шутанам на тему WW2. Хочу вальнуть Гитлера в бункере на Фростабайте 2 или другом модном движке. Модерн сеттинг как то совсем уже не доставляет.

Вот поэтому и появился фьючесеттинг в БО2))))

 

Вот слушаешь все и понимаешь КАКОЕ тупое БЫДЛО не знающее истории своего государство тут начинает свои поэтические высказывание в сторону украинцев. Надо знать, что сначала была Киевская Русь - потом позже появилась Москва и т.д. Почитайте на вики хотя для своего жидкого мозга. Вот Вам выписка из вики, если Ваш мозг не освоит много букв.

 

Киевская Русь по праву может считаться колыбелью русской цивилизации: именно тогда были заложены основы духовной и материальной культуры русского народа, которые являются общими для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.

 

А по теме на ПК и боксе графика небо и земля

Парню просто САЛА хочется - это он завидует просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот слушаешь все и понимаешь КАКОЕ тупое БЫДЛО не знающее истории своего государство тут начинает свои поэтические высказывание в сторону украинцев. Надо знать, что сначала была Киевская Русь - потом позже появилась Москва и т.д. Почитайте на вики хотя для своего жидкого мозга. Вот Вам выписка из вики, если Ваш мозг не освоит много букв.

Причем тут история?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думал, что буду так скучать по шутанам на тему WW2. Хочу вальнуть Гитлера в бункере на Фростабайте 2 или другом модном движке. Модерн сеттинг как то совсем уже не доставляет.

+1 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на одну игру в соседней новости, то сразу станет ясно, что у этого творения совсем нет шансов на успех.

 

И да, где здесь хорошая графика? Я вижу мыльную серо-черную картинку, расмазанную вспышками света.

Чувак,твой иксбокс взорвется от такой картинки.

 

Вот это бургут, руки греть можно! :lol: Видимо не даёт покоя его бедной попке осознание ущербности блэк опс 2 и всего кода в целом (после МВ2). Да и если играть в игру (код) при такой графике (мыло, текстуры как с ПС1) можно ещё и не такое получить. Хотя я слышал если носить спец. линзы то всё нормально будет. Они стоят всего 299.99$ и входят в состав коллекторс-школо-эдишон блэк опс 2, которе стоит всего 499.99$. Не знаю, м.б. слухи.

Бургут обычно в теме батлы,котгда ты отыграв 9000 часов начинаешь рыдать,что игра то кал,а тебя обманули :lol:

 

И кстати,вы теперь будете на каждый ориентированный на мультиплеер проект,сделаный на фростбайте,говорить,что копирка под батлу?

Смищно рибята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая графика наверно там где хороший ПК, Full HD и ultra настройки.

Что такое игры на ПК? Я на консоли играю. И не надо говорить, что на безлимитном по сути железе игрового ПК картинка очень хорошая. Эту картинку основная масса игроков не увидит и для ориентира графики всегда советую брать именно иксбокс, этот форум как бы посвещен консоли майкрософт. А на боксе в этой поделке будет тормозящая замыленная картинка с размазанными эфеектами и абсольтно черными тенями в углах.

Чувак,твой иксбокс взорвется от такой картинки.

на любимом всеми людьми с фросбайтдваноль головного мозга игровом ПК есть игры с наиуродливейшей графикой, выдающие не больше 15 кадров на любом железе и способные "взорвать" этот ПК.

И снова напишу, что в этой "безумно технологичной" картинке я вижу сишь серо-черное мыло и вспышки света. Ни красивого арта, ни пейзажей, ни постановки нет. Да и в чем преимущество этого движка на существующем поколении не ясно, но EA упорото-упорно продолжает на нем делать игры. Ждем фифу на фростбайте.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бед херт хоть и не разводится насчёт медали и кода, но я думаю большая часть отписующихся поиграет в обе игры.

 

P.S.

Троллинга нет никакого. Просто хочу показать где кусок говна, сделанного жидами-пидофилами с замыленным графоном что на соснолях что на пк, а где качественный проект. Видимо этого только хохлы не понимают в связи с ”салом” головного мозга

 

На деревьях вместо листьев

Будем вешать коммунистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацантре, а карт-то всего 8! В Bf4 прогнозирую 7, а в Medal of Honor: Gunshooter вообще две. Бету выпустят - на одной карте поиграете и останется дождаться еще одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое игры на ПК? Я на консоли играю. И не надо говорить, что на безлимитном по сути железе игрового ПК картинка очень хорошая. Эту картинку основная масса игроков не увидит и для ориентира графики всегда советую брать именно иксбокс, этот форум как бы посвещен консоли майкрософт. А на боксе в этой поделке будет тормозящая замыленная картинка с размазанными эфеектами и абсольтно черными тенями в углах.

 

на любимом всеми людьми с фросбайтдваноль головного мозга игровом ПК есть игры с наиуродливейшей графикой, выдающие не больше 15 кадров на любом железе и способные "взорвать" этот ПК.

И снова напишу, что в этой "безумно технологичной" картинке я вижу сишь серо-черное мыло и вспышки света. Ни красивого арта, ни пейзажей, ни постановки нет. Да и в чем преимущество этого движка на существующем поколении не ясно, но EA упорото-упорно продолжает на нем делать игры. Ждем фифу на фростбайте.

Ну чувак,это уже проблемы не игры,а лично твои.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое игры на ПК? Я на консоли играю. И не надо говорить, что на безлимитном по сути железе игрового ПК картинка очень хорошая. Эту картинку основная масса игроков не увидит и для ориентира графики всегда советую брать именно иксбокс, этот форум как бы посвещен консоли майкрософт. А на боксе в этой поделке будет тормозящая замыленная картинка с размазанными эфеектами и абсольтно черными тенями в углах.

 

У меня не топовый ПК и стоит 6870 с прошлого года и старый четерехядерник, ему уже лет да лет и все что я играл до сегодня включая бетлу не тормозит. Поверть мыльный срач - это срач. А да бетлу я прошел на боксовом джое на ПК. Не знаю как можно не увидеть разницу в картинке в том же код с разрешением 1024х600 играя на Full HD телеке. К чему я все пишу, к тому что люди занимаются самовнушеним на тему, что графика что та, что там - почти не отличается. Конечно зачем мягкие тени, полноценный HDR, сглаживание и т.д. Вот Вам пример поиграв в гирсу на пк на 60 фпс и включив потом ее на консоли ты думаешь, а что это так лагает. Чтобы понять о чем я погоняйте в код на консоли часика 2-а а потом гирсу запустите и вы поймете о чем я. Люди просто может не видели лучше и для них это эталон. Нужно не "хавить" г...., а стремиться повышать планку качества для себя. Когда мой знакомый поиграл у меня на ПК бетмена на ТВ... последняя его фраза была... Знал бы то лучше у тебя его прошел... Просто уже нужен некстген, как 3 года.

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не топовый ПК и стоит 6870 с прошлого года и старый четерехядерник, ему уже лет да лет и все что я играл до сегодня включая бетлу не тормозит. Поверть мыльный срач - это срач. А да бетлу я прошел на боксовом джое на ПК. Не знаю как можно не увидеть разницу в картинке в том же код с разрешением 1024х600 играя на Full HD телеке. К чему я все пишу, к тому что люди занимаются самовнушеним на тему, что графика что та, что там - почти не отличается. Конечно зачем мягкие тени, полноценный HDR, сглаживание и т.д. Вот Вам пример поиграв в гирсу на пк на 60 фпс и включив потом ее на консоли ты думаешь, а что это так лагает. Чтобы понять о чем я погоняйте в код на консоли часика 2-а а потом гирсу запустите и вы поймете о чем я. Люди просто может не видели лучше и для них это эталон. Нужно не "хавить" г...., а стремиться повышать планку качества для себя. Когда мой знакомый поиграл у меня на ПК бетмена на ТВ... последняя его фраза была... Знал бы то лучше у тебя его прошел... Просто уже нужен некстген, как 3 года.

Согласен.

Мйаки просто доят сейчас игроков,как и соснейшен.Но если у киностанции хотя бы пачка отличных экзов есть,которые ситуацию выравнивают,то у ящика только хейло 4 и говнокинект,никому не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Мйаки просто доят сейчас игроков,как и соснейшен.Но если у киностанции хотя бы пачка отличных экзов есть,которые ситуацию выравнивают,то у ящика только хейло 4 и говнокинект,никому не нужный.

Слишком многие тратят деньги, которых они не заработали, на вещи которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Посмотрел видео мультиплеера, напомнило сильно улучшенный блэк опс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...