Перейти к публикации

Релизный трейлер Call Of Duty: Black Ops 2


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну то,что это конвеер итак все знают,а т.к. тут большинство - пираты,то хейтерить смысла нету. Всеравно скачают,запишут и пройдут.

Другое дело сидеть и думать отдавать ли 2300 или нет

Ну если зарплата пазваляет, то почему бы и нет?! А если нет, то значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

худший релизный трейлер серии калды начиная с 4ки...Пока что самый лучший это лайв экшн с семом уортингтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если зарплата пазваляет, то почему бы и нет?! А если нет, то значит нет.

До уровня "Покупать даже всякое гумно" мне ще расти и расти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в прошлом году смотря ланч трейлер МВ3 я видел всё то же самое, кэп Прайс, чувак в противогазе и калаши с уазиками, то в этом году хоть какое то разнообразие и интерес! Ну то что давно оформил предзаказ, можно и не говорить! Если устаёт дрочить правая рука, начинаю левой! :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю и удивляюсь, в коментах ни одного отзыва про конвеер и прочего кодохейтерства.

Лучшая часть этого конвеера намечается, к чему хейтерство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра полное уг-во-перых схоже с первой black ops

игра уг не кому не посоветывал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра полное уг-во-перых схоже с первой black ops

игра уг не кому не посоветывал :(

Вызываю коммуниста!

http://pokemon-fan.ru/_nw/0/s88726126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра полное уг-во-перых схоже с первой black ops

игра уг не кому не посоветывал :(

Ты поехавший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-43836.jpg

Так удивительно? Ролики с БО и mw2 куда по-круче были. А тут п...ц! Чем восхищаться? Сингл может и будет на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренд Резнор саундтрек пишет для BO II, а они AC-DC вставляют :fool:

Как раз таки логично, бодрая музыка для рекламы, атмосферная музыка в саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 2

Шизофрения какая-то

Изменено пользователем FranchescoZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра полное уг-во-перых схоже с первой black ops

игра уг не кому не посоветывал :(

ты поставил рекорд по написанию вопиюще безграмотных постов, уг-во-пёрый

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка класс, игра похожа на игрушечную войнушку. Как там будет в реале посмотрим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже этого трейлера ещё не видел, полный отстой и графика как в CS 1.6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, кто-то еще умудряется говорить эпичный трейлер :lol: Могу понять что некоторым игра нравится, но трейлер говнище еще то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки логично, бодрая музыка для рекламы, атмосферная музыка в саму игру.

Да ну НАХ!!

Глянь ролики прошлых КОДОв, где ЕМИНЕМ жег! А это унылое ГАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого вы обманываете ? Все все равно будут играть, а те, кто поливает BO II г*вном, будут играть в первую очередь. Этот тренд уже давно существует. CoD обсирать модно, молодежно :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, кто-то еще умудряется говорить эпичный трейлер :lol: Могу понять что некоторым игра нравится, но трейлер говнище еще то.

А знаешь в какой игре мы через четыре года будем прыгать с винг-сьютом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого вы обманываете ? Все все равно будут играть, а те, кто поливает BO II г*вном, будут играть в первую очередь.

Да как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого вы обманываете ? Все все равно будут играть, а те, кто поливает BO II г*вном, будут играть в первую очередь. Этот тренд уже давно существует. CoD обсирать модно, молодежно :good:

никому не говори, но я беру на карандаш особо тупых усирающихся хейтеров, и когда они в первый же день после выхода игры на трекерах нарежут болванку и ринуться лошить её в тему - я с удовольствием макну и окуну их в собственные фекалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...