Перейти к публикации

ЕВРО - 08


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очень обидно. сидел и болел. переживал. после штанги зырянова засветилась надежда, после того, как проявила себя наша оборона надежда умерла. самый красивый гол - павлюченко. честног говоря, жалко широкова - он молодой, неопытный, а его гуус поставил против испании.... когда гусев сказал: широков - вон из сборной, мне стало еще обидней.... с такой игрой мы не выйдем из грууппы, но и испанцы со своей игрой не станут чемпионами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/4

португалия-германия

хорватия-чехия

голландия-швеция

испания-франция

 

1/2

германия-хорватия

голландия-франция

 

финал

германия-голландия

 

чемпион

голландия

-------------------------------------------

я объективен и смотрю правде в глаза. италия как россия. ну не выйдут они из грууппы с такой игрой и составами.

 

MaxenRUS, уж извини но это мое мнение: не быть германии чемпионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и посчитал он там не правильно)))

 

Германия с Голландией ну никак в 1\2 не увидятся)

 

Голландцы конечно молодцы, но им по жизни не везет. Так что боюсь не выиграют. -_-

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия выйграет евро! Гнать питерцев из команды! Лучше брать узбеков!!! Пахтакор вот лучшая команда!! =)) Акинфей и Жира лучше всех сыграли! Хотя я не фанат ЦСКА =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же делать с такой защитой?!

На мой взгляд,если бы выпустили сёстр и Игнашевича,то было бы хуже!!!

В России просто нет хороших защитников!интересно,кто выйдет в след матче?!Думаю,что Гуус выпустит Игнашевича и В.Березуцкого,Анюков останется 100%!Широкова по-любому убирать из состава нужно!Ну а Колодин...может останется!

А вообще,Россия играла с очень сильной командой!!Думаю с греками сыграют иначе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как по вашему могут немцы и португальвы в 1/4 играть?если конешно португалъвы сегодня проиграют, или немцы завтра, но это врятли!

 

кто-то говорил, что немцы не вииграют финал и голандцев, то тут уж ты меня изнени...

думаю их тормознутъ могут только итальянцы, вот тут я за тебя, не выйдут они из группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре защиты...неопытные люди. широков вообще бывший полузащитник. а колодин убог, и не прогрессирует. обе какие то амебы. поставил бы он лучше березуцких в центр, они поагрессивнее, и мяч умеют выбить когда надо.

 

а вообще сборная это не зенит, тут на газпромовские бабки классных игроков не купишь. Вот тогда и сказывается что заменить аршавина и погребняка, равными им по уровню, некем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ктонибудь помнить упоминания Сычева в матче против Испании, я нет, хотя он вроде выходил в основном составе, или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с Чемпионат.ру:

 

— Вы очень редко делаете двойные замены. Сегодня это произошло. Объясните, почему вы так скоро заменили Быстрова?

— Я надеялся на те качества Быстрова, которыми он обладает: на его скорость и на то, что он сможет прессинговать Давида Вилью. Жаль, не удалось. Мы пытались оказывать давление на испанских нападающих, но после счёта 3:0 нужно было как-то реагировать. Ничего другого не оставалось, нужно было выпускать запасных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да русские ненамного хуже испанцев были. Виллу конешно не удержали, но шведы и греки нетак сильны будут, думаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый Португальцы вкатили . Но Чех красиво сражался Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так делают чехи!!!!!!!!!!!!!111

 

классный гол!!!!!!!! :fan_1:

 

1-1

:fan_1: :fan_1: :fan_1: :fan_1:

Изменено пользователем MaxenRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...