Перейти к публикации

Первые скрины из игры 50 Cent 2: Blood in the Sand


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне нравиться!

Я схаваю)))

Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПять капусту будут резать с фанатов! :angry: ходят у нас отморозки по школе! Йа реперко! сами ток фифти сента и знают! :P Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ЯД! Те кому не нравитсо идут и убеваютса ап стену! :angry:

 

P.S 50 Cent уже давно не рулит! Его обогнал Kany West ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кому не нравитсо идут и убеваютса ап стену! :angry:

232701[/snapback]

Неа,не пойду. А вот тебе советую удариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет!!! Сюжет то какой!!! Просто сказка!!! Интересно разработчики долго думали над такой витееватой историей?! Ждем шедевр...:lol:Нах ГТА4! Yo!Yo!Yo!...Я шас заплачу! Вот это игра! Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брр.....че то меня передергивает от этих афроамериканцев которые ходят своей непонятной кривой походкой,че то скулят в микрофон и у которых во всех клипах какие то ЖИРНЫЕ Афроамериканские ТЕТКИ...даже если будет 1 игра на всю евразию и это будет 50коп этот,ни за что не буду в ЭТО играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ЯД! Те кому не нравитсо идут и убеваютса ап стену! :angry:

 

P.S 50 Cent уже давно не рулит! Его обогнал Kany West ! B)

232701[/snapback]

Обогнал, но только в своих мечтах...

 

брр.....че то меня передергивает от этих афроамериканцев которые ходят своей непонятной кривой походкой,че то скулят в микрофон и у которых во всех клипах какие то ЖИРНЫЕ Афроамериканские ТЕТКИ...даже если будет 1 игра на всю евразию и это будет 50коп этот,ни за что не буду в ЭТО играть

232761[/snapback]

А меня передергивает от твоего поста, и подобных твоему. Че вы на него взъелись, пусть памятники ставит себе, пусть с любыми телками будет. Какая разница, бабла у него навалом, что хочет, то и делает.

 

Ну что Нелли-это попса ты загнул.Мне очень нравится его стиль, и я бы сказал что у Нелли-70% рэп песен с его фирменным стилем и 30%-это с привкусом РнБ,но качественное,а не как у какого-нить Крис Брауна.

Вот кстати http://ru.youtube.com/watch?v=McK6G25ivFc Врятли это можно попсой назвать))

А вот например песня того Нелли,которого многие не навидят http://ru.youtube.com/watch?v=Wx9tYqUu8UI

(одна из моих любимых песен кста)

Да и Нелли-это тот кого можно или любить или ненавидить)) Согласен,его стиль нравится не многим,но если уж нравится то Уххх как)

 

Зы Сорри за Офф =))

232566[/snapback]

Почти все песни у Нелли одинаковые, в отличии от Криса Брауна.

А вообще настоящий RnB певец - это USHER!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все песни у Нелли одинаковые, в отличии от Криса Брауна.

А вообще настоящий RnB певец - это USHER!

232781[/snapback]

РнБ ваще шляпа ,непонятная смесь попосы и псевдо рэпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor

USHER - а кто он такой?! я его с 2006 не видел не слышал по телевизору...... ушол на дно парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor

USHER - а кто он такой?! я его с 2006 не видел не слышал по телевизору...... ушол на дно парень :)

232802[/snapback]

Взял, наверно, перерыв...

Он и так лет 15 точно выступал, если не больше.

Получал огромное количество Грэмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е засидание поклонников попсы и прочего де*ьма Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуууу блин опять тупорылый вонючий бомж ДАcent ненавижу его и ненавижу РЭП, он ваще на помойках написан там ему и место :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БуллетПруфе былы опупенные ролики(я по-началу с дуру подумал вот он...некстген :) ).Игра каканя канешно,но видео оттуда я и щас готов отдельно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаах)))

 

Йоу Нига!!!)))

 

Если будет Золотой Калаш как в Арми Оф УТ С Другом в Коопе буим ржать,

типа чоткий пацан 50 копеек кыдает сэмки и бутылки жигуля в местную шпану лет 10-ти и бегает за распитие спиртных напитков от ментов)))

 

блин, тупо реально игра напоржать))) за таких долб... играть)))

Лучшеб какуюн брутал игру выпустили, где под драйвовый музон носишся с гитарой и всем по роже бьёш))) Аррр не игра а конфетка былабы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туповато гамать в игру, только потомучто там твой любимый исполнитель. Будет тупо шутер от 3 лица, без сюжета и отличительных черт(скины как из CoD4 50Cent Mod :D ), играйте в хорошее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туповато гамать в игру, только потомучто там твой любимый исполнитель. Будет тупо шутер от 3 лица, без сюжета и отличительных черт(скины как из CoD4 50Cent Mod :D ), играйте в хорошее ;)

233120[/snapback]

 

Хорошие игры редко выходят, а такой редкостный калл ещё реже)))

так что полюбому всем качать и ржать над "йоу мэн, вузз ап, Сэмки естЬ?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...