Перейти к публикации

How To Get Free 48hrs Xbox Live L Russian Version L


2steppazz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Коды давно кончились. А то что выдают теперь - ключ на демо-версию игры, причем для консолей NTSC. Т.е. лавочка прикрылась.

 

Всвязи с постоянным безлимитным промо-кодом на аккаунтах США тема почти год неактуальна. Причем на аккаунты США выдают полноценный голд на месяц (:

Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коды давно кончились. А то что выдают теперь - ключ на демо-версию игры, причем для консолей NTSC. Т.е. лавочка прикрылась.

 

Всвязи с постоянным безлимитным промо-кодом на аккаунтах США тема почти год неактуальна. Причем на аккаунты США выдают полноценный голд на месяц (:

А можно по подробнее про безлимитный промо-код США, или ссылку на инфу, буду лагодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по подробнее про безлимитный промо-код США, или ссылку на инфу, буду лагодарен

 

Тоже интересует, то после праздников денег особо не осталось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует, то после праздников денег особо не осталось;)

Я разобрался, короче наужно США акк регать и там выбирать месяц голда халявы(в отличии от России там можно через сайт голд акк приобретать) ну как то так) хотя может это и не то, что имелось в виду постом выше, но тоже халява)

Изменено пользователем Waytek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь если появятся коды и если кто не знает как вводить число с картинки, то вот что нашел http://tinypic.com/view.php?pic=2zhmcgp&s=5#.UsqFudLw-xu )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...