Перейти к публикации

Клифф Блезински ушел из Epic Games


vitvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К пиплам уйдет что ли? или в кино будет продюсером?

видимо эпик забили на гирю, и клифф потерял основную свою нишу

хотя думаю он еще вернется к Gears of war 4

эмммм ... Клиф кроме гирь еще сделал линейку Unreal и Unreal Tournament... Врятли можно утверждать, что гири были его нишей.

 

вместо лаунчера будет калаш, потом окажется что мать Маркуса была русской а отел имел кавказские корни. Шикарно будет. Скачаю сразу после релиза на трекер, ещё и на вербатим запишу!

О боже... аж от страха передернуло малех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь точно можно сказать, RIP Unreal...

Unreal куда более интересная игра, чем GeoW

Ничего с ней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу. Главное, вовремя избавиться от балласта. После провала третьей части не сомневался, что ему дадут пинка под зад. Мавр больше не нужен, наконец-то серия эволюционирует, как это случилось с РЕ, после того как Миками недвусмысленно указали на дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу. Главное, вовремя избавиться от балласта. После провала третьей части не сомневался, что ему дадут пинка под зад. Мавр больше не нужен, наконец-то серия эволюционирует, как это случилось с РЕ, после того как Миками недвусмысленно указали на дверь.

Один из самых глупых комментариев, что я читал в последнее время. Даже для боксленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline, мы это уже проходили на примере интеллектуального импотента Миками. Так что Клифа вовремя подвинули. Иначе - стагнация и застой, что явно видно по 3-ей части. Отжали все что можно и давай досвиданья. Зачем держать пустышку в студии? Серия без него не умрет, достаточно взглянуть на ре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он не одинаковый во всех гирзах? я не думаю, что клифф сам хотел делать серию такой, какая она есть. просто рынок диктует свои условия и майкрософт требует доить серию до победного. как и с оставшимися двумя своими главными тайтлами - форцой и хэйло. если станет фрилансером, может сможет сделать что-то хорошее, доброе, светлое, с кишками и бензопилами, так как он хочет, а не как крупная компания заказчик

 

это очень напоминает ситуацию с мулинье, который затрахался делать бесконечные хэйло. первая игра была действительно авторская, дальше уже одна коммерция

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень напоминает ситуацию с мулинье, который затрахался делать бесконечные хэйло. первая игра была действительно авторская, дальше уже одна коммерция

Может Fable?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, нет, не одинаковый. В первой части он мрачный и жесткий, что видно даже по цветовой палитре. Да и игра сама злее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмммм ... Клиф кроме гирь еще сделал линейку Unreal и Unreal Tournament... Врятли можно утверждать, что гири были его нишей.

Он стал популярным благодаря гирям(причем это его идея сделать игру, воплотить в жизнь гирс с нуля). Клифф был лицом серии Gears of war... он ее и анонсил и показывал на всех Е3 и в дневниках разработчиков. Причем сам Билл Геитс ему руку пожал за первую игру. Во второй он извинялся за вырезанное ДЛЦ. А о третьей он вообще в захлеб говорил бесконечно. В общем, он проделал намного больше работы над серией Гирс, нежели с анреал.

 

а он не одинаковый во всех гирзах? я не думаю, что клифф сам хотел делать серию такой, какая она есть. просто рынок диктует свои условия и майкрософт требует доить серию до победного. как и с оставшимися двумя своими главными тайтлами - форцой и хэйло. если станет фрилансером, может сможет сделать что-то хорошее, доброе, светлое, с кишками и бензопилами, так как он хочет, а не как крупная компания заказчик

чего? ты все три игры пройди, а потом пиши. То, что микры давили - бред бредейший. Скорее всего Эпик показывала на примере гирей своё двигло, как бы его продвигая в массы (чего и добилась).А сам КлиффБ думаю доволен всеми тремя играми: Первая - мрак, Вторая - восход и третья - выход в свет. Может быть даже, я полагаю, во время разработки Клифф был в депрессии и к 2011 из нее вышел.

Думает, что делать дальше.

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора было, после третьей части гирсов то.

ВЕРЮ В ПШЕКОВ.

Удваиваю, буллетшторм был шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удваиваю, буллетшторм был шикарен.

Утраиваю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...