Перейти к публикации

Live


ChaosZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!я собираюсь подключить лайв мне предложили проводной и беспроводной способ мне понравился беспроводной так как ненадо ташить провода и тд купить вай для бокса тоже не проюлема!Так суть вот в чем я с друзьями разговаривал насчет вай поключения и они сказали что лайв виснет и часто бывают сбои в днс так ли это?Люди у которых лайв через вай расскажите какие бывают неполадки или бывают они вообше?или лучше провод провести и все??

Заранее спс жду ваших ответов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!я собираюсь подключить лайв мне предложили проводной и беспроводной способ мне понравился беспроводной так как ненадо ташить провода и тд купить вай для бокса тоже не проюлема!Так суть вот в чем я с друзьями разговаривал насчет вай поключения и они сказали что лайв виснет и часто бывают сбои в днс так ли это?Люди у которых лайв через вай расскажите какие бывают неполадки или бывают они вообше?или лучше провод провести и все??

Заранее спс жду ваших ответов!!

231475[/snapback]

 

Я с другом не давно подключил бокс через Wi-Fi. Точку вставил в бокс, а в комп беспроводной сетевой адаптер, который и раздает нэт. Ниче не глючит, не обрывает, играть и качать можно спокойно. Даже HD фильмы идут нормально, никакой буферизации. Скорость около 2.5 метра. Тут главное антенны мощные иметь(если большое растояние со стенами), и не закрывать их диванами, столами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:) Ребят мож сделаем ФАК по настройке Wi-fi !!!

А то я смотрю много тем появляется с проблемой настройки Wi-fi :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Ребят мож сделаем ФАК по настройке Wi-fi  !!!

А то я смотрю много тем появляется с проблемой настройки Wi-fi  :(

248504[/snapback]

 

Меня мучает не проблема настройки, а проблема выбора. Для MS сделали хороший адаптер, но уж больно дорого он стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Меня мучает не проблема настройки, а проблема выбора. Для MS сделали хороший адаптер, но уж больно дорого он стоит.

248513[/snapback]

Может ты подскажешь, есть или нет альтернатива из РС-шных адаптеров?

Изменено пользователем def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.d-link.ru/products/prodview.php?type=17&id=243

допустим если есть такая шляпа то что нужно чтоб от нее комп и хвох работал!Какие адаптеры!Дайте ссылки пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...