Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/videocats/status/1062314308606943235

 

очевидно же мистер хершуенинг имел ввиду стричь=кастрировать

да спать уж пора))) устранял последствия банного дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфекция либо генетика, а вообще первые пометы не редко бывают летальными. 

Но всякое бывает, я вообще не собирался разводить, решил один раз сведу для здоровья и психики, а потом постригу, кошка разродилась кривым и больным котейкой, голова большая, тело мелкое, лапы какие то хрящевые и слабые, пришел с работы он на полу свернулся в клубок, взял в руки - холодный, послушал сердце еще бьется, раздул в ладонях, час на сиську сажал, начал есть, кошка его несколько раз пыталась задушить либо выкидывала из гнезда, приходил в обед с работы только что бы проверить живой или нет, опять сажал на кашку, в общем лютый ад. Вырос не реально крутым и красивым котом, живет со мной. 

у меня сестра продавала котят,мама норка папа бобёр(мать британка,батя перс шиншилла),котятки получались красивые как из рекламы вискаса,где на башку коту снег падает,голубые с полосочками..так вот один раз родился котёнок с заяечей губой и кривыми лапками наружу вывернутыми...девочка,питалась плохо тоже её долго выхаживали,думали не пристроим,нет люди пришли и выбрали её,плакали когда уходили и обнимали котёнка :mega_cute:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые истории, щас придет гитлер-Хопо и устроит нам разнос что портим генетический фонд котов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые истории, щас придет гитлер-Хопо и устроит нам разнос что портим генетический фонд котов.

больше не буду гнобить твоего непородистого кота,пацаны в дизике сказали что это защкварно,типа низко и на такое дно падают только казахи... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пишешь про обычного котенка породы домашняя кошка, сюда относится 90% пород.

Я корниш рексами занимался, тоже не простая кошка, отнюдь, но один фиг с возрастом все становятся более толквыми, я не говорю, что резко котейка превратится в кирпичь, просто проблем меньше будет чем с мелким.

 

 

полчаса в день??? он может играть бесконечно. Он приносит мячик, мы играем в футбол, мышки, веревочки - часа по 3-4.

Пол часа - это имеется в виду минимум, если рили есть несколько часов в день то это естественно еще лучше.

 

Я ни разу не смог его довести до состояния где бы он смог свалиться с ног и перестал охотиться.

Надень старую перчатку на руку, которую не жалко и поборись, ушатывются очень быстро, с проблемной мелочью способ проверенный. 

 

 

Какая стрижка?? Ты про что пишешь, он короткошерстный.

Стрич кота\ кошку - это стерилизация, а не стрижка шерсти.

 

 

Про крики тоже забавно - ты видел живых бенгалов? У него базовых около 16 звуков минимум, он в 2 месяца был громче чем все взрослые коты за мою жизнь. Он постоянно трындит и разговаривает разными звуками, его вообще заткнуть невозможно.

Какая разница какой у котейки "голос" - я тебе про гульку говорю, кошка в этот период может вообще выключить звук,а может и серьезно прибавить. Всегда всё по разному.

 

очевидно же мистер хершуенинг имел ввиду стричь=кастрировать

:mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую породу вообще рекомендуете из нормальных и не особо активных? Чтобы мне хату не разнёс и провода не перегрыз все, до которых добрался. В пределах 100-200 баксов. В основном интересуют короткошерстные. Очень люблю собак, но не потяну, слишком много внимания и ухода требуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую породу вообще рекомендуете из нормальных и не особо активных? Чтобы мне хату не разнёс и провода не перегрыз все, до которых добрался. В пределах 100-200 баксов. В основном интересуют короткошерстные. Очень люблю собак, но не потяну, слишком много внимания и ухода требуют.

Шотландцы одна из самых спокойных, русская голубая тоже зачастую отличается флегматичным характером, но естественно всегда есть исключения.

 

Типа Крекера?

Не знаю)) Одно дело постить мемасики и новости с медузы, другое дело принимать кардинальные решения.

Для некоторых продажа котят уже травма на всю жизнь, не говоря уж обо всем остальном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто хотел покончить жизнь самоубийством...не получилось в этот раз,в следующий дай бог повезёт...немудрено,закройте любого из нас в этом ремонте на 12 часов,не то ещё сделаете... :hmm:

счет идет на минуты :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотландцы одна из самых спокойных, русская голубая тоже зачастую отличается флегматичным характером, но естественно всегда есть исключения.

 

Не знаю)) Одно дело постить мемасики и новости с медузы, другое дело принимать кардинальные решения.

Для некоторых продажа котят уже травма на всю жизнь, не говоря уж обо всем остальном. 

Ты перепутал Крекера с Куклачевым :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь писать коротко по делу и без оскорблений?

Так что ты опять обоссан)

без оскорблений?

ты опять обоссан)

Чет норм кекнул, немножк даже с подливой. Но это не страшно. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую породу вообще рекомендуете из нормальных и не особо активных? Чтобы мне хату не разнёс и провода не перегрыз все, до которых добрался. В пределах 100-200 баксов. В основном интересуют короткошерстные. Очень люблю собак, но не потяну, слишком много внимания и ухода требуют.

Беспородного возьми за 10 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую породу вообще рекомендуете из нормальных и не особо активных? Чтобы мне хату не разнёс и провода не перегрыз все, до которых добрался. В пределах 100-200 баксов. В основном интересуют короткошерстные. Очень люблю собак, но не потяну, слишком много внимания и ухода требуют.

Абиссинская, Сомалийская мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенгалы вообще генетически другой вид кошек:

1) они не взрослеют, т.е. ведут себя всю жизнь как котята

2) полчаса в день??? он может играть бесконечно. Он приносит мячик, мы играем в футбол, мышки, веревочки - часа по 3-4.

 

Я ни разу не смог его довести до состояния где бы он смог свалиться с ног и перестал охотиться.

Какая стрижка?? Ты про что пишешь, он короткошерстный.

Про крики тоже забавно - ты видел живых бенгалов? У него базовых около 16 звуков минимум, он в 2 месяца был громче чем все взрослые коты за мою жизнь. Он постоянно трындит и разговаривает разными звуками, его вообще заткнуть невозможно.

Он с ума сводит обычных котов, потому что они не могут понять чего этому мелкому пациенту надо.

Насчет метить - не будет если кастрировать в 5-6 месяцев, не успеет этот инстинкт развиться.

Ну и зачем такой геморрой? У меня был обычный рыжий дворовый кот. Когда хочешь с ним играть, играет. Когда не хочешь, он где-нибудь дрыхнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем такой геморрой? У меня был обычный рыжий дворовый кот. Когда хочешь с ним играть, играет. Когда не хочешь, он где-нибудь дрыхнет

Ну во-первых дворовые коты уже были. И мы с женой договорились не брать котов похожих на прошлых котов, чтобы никому обидно не было.

Потом посмотрели породистых, какие бывают. Бенгалы внешне понравились, интересное описание, мега дружелюбные и умные (наравне там со Сфинксами и прочими умными породами).

Я же не знал, что он настолько активный, я даже не знал что такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, может потому что я его называю marukizu(оригинальное имя Маркиз)

Тогда от того, что -сан не добавляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надень старую перчатку на руку, которую не жалко и поборись, ушатывются очень быстро, с проблемной мелочью способ проверенный. 

А если кипер проиграет? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надень старую перчатку на руку, которую не жалко и поборись, ушатывются очень быстро, с проблемной мелочью способ проверенный.

Нене ни в коем случае, нельзя играть с котенком руками, ногами - это очень плохая привычка, которая к 3 месяцам должна пройти или останется на всю жизнь и кот будет охотиться.

Мне с трудом, но удалось отучить.

Раньше он не мог уснуть, пока не схватит руку в ловушку смерти, так и засыпал.

 

Руки - для ласки.

Веревочки, палочки - для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ну зачем так жить

Как? Ну когда у тебя вырастет Мейн-кун 12-15кг посмотришь как он с твоими ножками будет играть пока по коридору идешь))

Тем более у котят адски острые когти, прям невыносимо острые. И они ими пользоваться только учатся... даже просто случайно мимо лапкой проведет, а там уже красная полоса с кровью.

 

Щас уже начали стричь когти - все ок. До этого никогда котов не стриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется кипер жопу коту сначала вытирает, а потом подмывает в бидэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зашквар так сраному коту яйца с жопой вылизывать

Что конкретно не надо делать, напиши плиз. Приму к сведению.

 

Мне кажется кипер жопу коту сначала вытирает, а потом подмывает в бидэ

Тебе мама так не делает разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно не надо делать, напиши плиз. Приму к сведению.

 

Тебе мама так не делает разве?

Твоя язычком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется кипер жопу коту сначала вытирает, а потом подмывает в бидэ

Ну ты и нищеброд. Перед биде можно не вытирать, проглотит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...