Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блоховоз отказался от Royal Canin, 4 дня не ел корм. Пришлось пересадить на Acana, дорого, но кром действительно очень качественный. Цените состав:

Happy Dog посмотри еще, его хвалят за качество и при этом цена не сильно высокая. Я коту Happy Cat беру от того же производителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy Dog посмотри еще, его хвалят за качество и при этом цена не сильно высокая. Я коту Happy Cat беру от того же производителя

Цена неплохая, но состав слабенький, этот пидор вряд ли будет есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена неплохая, но состав слабенький, этот пидор вряд ли будет есть

Не страшно, поест на следующий день :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не страшно, поест на следующий день :KEKW:

Хер там, он 4 дня ничего не ел, отказывался от своего корма

 

Дальше уже держать без еды не желательно, так что псина победила в битве, но не в войне :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PXL-20201014-123047153-3.jpg

 

Блоховоз отказался от Royal Canin, 4 дня не ел корм. Пришлось пересадить на Acana, дорого, но кром действительно очень качественный. Цените состав:

 

я этим кормлю https://www.ozon.ru/context/detail/id/161867750/?stat=YW5fMQ%3D%3D но без мяса сверху не жрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Happy Cat беру от того же производителя

тоже Хеппи кэт берём своему коту, но любит он больше подушечки от Феликса, такие жёлтые, с сыром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Племяш себе завел, зовут Скуби. Непривычно что песик в доме, ночью поссать  выходил и запнулся об него  :KEKW: Z8UxLYHDFXk.jpg?size=1200x1600&quality=9



Дома плиту старую выкидывал, хотел вместе с котом вынести  :KEKW:  pQ2uG5Gr-6g.jpg?size=1620x2160&quality=9

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проебал пса сегодня в лесу, час бегал искал, нашел. Короче, ошейник с подсветкой за год сдох и не светит нихера , собака уже на 13 году стала выдавать периодически такую херню , что может куда-то залипнуть, а потом пойти в другую сторону и все бы ничего, она далеко не отходит и стоит ждёт, но тут попался сердобольный дед который отвёл ее в сторожку, короче оподливил штанцы знатно сегодня. Причем отвлекся буквально на минуту, думал за мной идёт по трапинке , заппизделся, повернулся а ее нет ..

Хочу нормальный теперь ошейник , чтоб светился и джпс там был , совеиуйте .

 

Видел такой крутой гарминовский с радио , но он стоит рублей 25 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проебал пса сегодня в лесу, час бегал искал, нашел. Короче, ошейник с подсветкой за год сдох и не светит нихера , собака уже на 13 году стала выдавать периодически такую херню , что может куда-то залипнуть, а потом пойти в другую сторону и все бы ничего, она далеко не отходит и стоит ждёт, но тут попался сердобольный дед который отвёл ее в сторожку, короче оподливил штанцы знатно сегодня. Причем отвлекся буквально на минуту, думал за мной идёт по трапинке , заппизделся, повернулся а ее нет ..

Хочу нормальный теперь ошейник , чтоб светился и джпс там был , совеиуйте .

 

Видел такой крутой гарминовский с радио , но он стоит рублей 25 ....

Детские смарт часы купи за 2 тыщи и приделай на ошейник. Жпс там говно, но на них можно позвонить, громкость там охуеть просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проебал пса сегодня в лесу, час бегал искал, нашел. Короче, ошейник с подсветкой за год сдох и не светит нихера , собака уже на 13 году стала выдавать периодически такую херню , что может куда-то залипнуть, а потом пойти в другую сторону и все бы ничего, она далеко не отходит и стоит ждёт, но тут попался сердобольный дед который отвёл ее в сторожку, короче оподливил штанцы знатно сегодня. Причем отвлекся буквально на минуту, думал за мной идёт по трапинке , заппизделся, повернулся а ее нет ..

Хочу нормальный теперь ошейник , чтоб светился и джпс там был , совеиуйте .

 

Видел такой крутой гарминовский с радио , но он стоит рублей 25 ....

Это продавцы ошейников мажут говном тропы собак чтобы они убегали и разводят лохов как ты на бабло.

Сколько там собак в год убегают навсегда по статистике, ну максимум 1 день? с чего ты решил что это тебя коснется, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские смарт часы купи за 2 тыщи и приделай на ошейник. Жпс там говно, но на них можно позвонить, громкость там охуеть просто

эта хрень не выдержит минусовой температуры, осадков и пр фигни. Поработает пару дней и сдохнет

 

собаки для быдла

а пивас для кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта хрень не выдержит минусовой температуры, осадков и пр фигни. Поработает пару дней и сдохнет

 

Хз, мелкая при -25 гуляла с часами на руке и все работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мелкая при -25 гуляла с часами на руке и все работало

на поводке гуляешь? В грязь пускаешь?

Кинь в снег в мороз на часок эти часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...