Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну эти хоть как то, ладно

Даже не хоть как то, а вообще за бест оф зе бест.

 

 

56345967-646747559084891-223735538764778

57262985-312843852743129-578735731858158

 

 

А по факту, если у тебя аллергия, то уже пофигу линяет кошка или нет, какой длинный шерсть и её наличие, ибо аллергия возникает на антиген содержащийся в слюне животного.

От лысых кошек антиген попадает в организм человека вместе с частичками ороговевший кожи содержащиеся в воздухе и оседающие на предметах быта.

Так что без разницы.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только мемы

Бабушка не владеет заводом тротуарной плитки? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка не владеет заводом тротуарной плитки?

Так тяжело смириться что в России можно без блата устроиться на обычную работу и сделать карьеру за 3-5 лет?

Как сделали все мои 15+ друзей и знакомых моего возраста в самых разных профессиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тяжело смириться что в России можно без блата устроиться на обычную работу и сделать карьеру за 3-5 лет?

Как сделали все мои 15+ друзей и знакомых моего возраста в самых разных профессиях.

У крекера без проблем, с тобой это почему то невяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная работа и программирвоание как-то совсем не вяжутся. Пусть сходит кассирам, продавцам консультантам и инженерам всяким и разным расскажет о головокружительной карьере за 3-5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная работа и программирвоание как-то совсем не вяжутся. Пусть сходит кассирам, продавцам консультантам и инженерам всяким и разным расскажет о головокружительной карьере за 3-5 лет.

А причем здесь обычная работа для таджичек и тех кого выплюнул совок без образования и будущего?

 

Речь про молодых людей, которые сидят здесь на форуме. Много среди них кассиров?

У меня есть 2 друга - 1 консультант типа М-Видео, другой сантехнику продает во всяких Максидомах. Спокойно без всяких образований - получают нормальные деньги ближе к 50-60 тыс. в месяц. +можно за счет бонусов разогнаться.

В МВидео поунылей, а вот если с ремонтом связано - то спокойно накопил себе чувак на Ауди.

 

Среди друзей программистов вообще нет - в основном бизнес-аналитики, управленцы отделами (в 27-29 лет без блата), аудиторы, финансисты. Спокойные ровные карьеры, которые плавно перевалили за 100+, а у самых прошаренных (кто ходит на собеседования каждые 2 года, держит руку на пульсе) это уже далеко за 200+. Многие в Москву уехали чтобы развиваться дальше.

 

Ну я молчу уж про друзей с универа кто уехал в Европу \ США. Там вообще малина... только щас понял что у них были самые высокие баллы по английскому в группе, учите ребята английский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сказки-сказочки, без блата сразу в бизнес аналитики и 200+ на лопате вываливают, в карманы не влезает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сказки-сказочки, без блата сразу в бизнес аналитики и 200+ на лопате вываливают, в карманы не влезает

Ну это как бы мои ближайшие кореши, с которые я регулярно встречаюсь, вместе катаем в отпуск. Никаких особых секретов нет.

В 29 лет 250 тыс. пожалуйста, даже повыбирать можно среди предложений.

 

В чем блат если человек сменил 4 компании в самых разных сферах деятельности?

Просто приходит, ему дают отдел он наводит порядок за 2 года и уходит. А его еще со слезами умоляют остаться.

 

Кто по блату сидит на жопе ровно всю жизнь в Газпроме или Роснефти, и то я знаю кто туда уходил без блата, а там уж сиди держись за место.

 

-

Не хочешь не верь, мне какое дело))

На любой работе где бы я ни был 90% людей прям лютые овощи, которым ничего не надо. Они ничего не предлагают, ни к чему не стремятся, просто существуют. Не просят повышения, не просят новых задач.

 

Приходишь к начальнику и говоришь хочу N денег, давайте составим план на 3 года какие задачи на себя взять? Любой начальник тут же пожмет вам руку и поведет в переговорку строить планы. На фоне дебанов которые просят просто проиндексировать им ЗП это земля и небо.

 

Причем половина людей с возрастом черствеет, у них дома жена, дети, собака - им лишние обязанности ни к чему.

А другое дело молодежь - с ними интересно работать, но они как пластелин. Много умных ребят, но не пробивные - не просят повышений, могут стажерами ходить 2-3 года.

Вообще непонятно что им нужно и чем живут, из минусов одной ногой там, другой здесь. Им подавай интересную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие сказки-сказочки, без блата сразу в бизнес аналитики и 200+ на лопате вываливают, в карманы не влезает

Речь о Кипере, это Тони Стар нашего времени. Спец в стоительстве, экономике, политике, кулинарии итд итп. Он особенный и поэтому 1 лям в месяц минимум Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о Кипере, это Тони Стар нашего времени. Спец в стоительстве, экономике, политике, кулинарии итд итп. Он особенный и поэтому 1 лям в месяц минииум

Я про себя ничего не писал, тем более я не управленец. У меня весьма ощутимый потолок по ЗП в этом плане.

Мне на все хватает итак, материальные цели удовлетворил в жизни, а духовные еще нет. Я как глубокий старец.

 

Ну вот хотелось бы мне квартиру в центре за 30 лямов. Ну и чего жопу ради этого рвать еще 12 лет? Ради чего?

Инвестиция для детей\внуков которые могут просрать этот за пару лет, ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин реально есть кулстори.

Тут у одного большого банка в Москве начался проект внедрения на пару лет.

Они схантили всех стажеров с рынка, куча вакансий висит. Беру каких-то малолеток стажерами по 70-90 тыс.

Требования минимальные - наличие работающего мозга и желание учиться.

 

А вы сычуете тут :laugh1:

 

Ну ремонт за 10 лямов ты же сделал.

 

30ку не осилишь?))

Намного дешевле ремонт вышел + были накопления.

В квартиру за 30 лямов нужно еще ремонт на 30-50% от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда подьезжать на собеседование? Коль не возьмешь, хоть мемов в телефон покидаешь

 

 

В квартиру за 30 лямов нужно еще ремонт на 30-50% от стоимости.

Необязательно. Кучя лошья сделавшая такой ремонт сливают квартиры без его учета в цене. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда подьезжать на собеседование? Коль не возьмешь, хоть мемов в телефон покидаешь

Ко мне не беру.

 

Необязательно. Кучя лошья сделавшая такой ремонт сливают квартиры без его учета.

Ага много такого лошья знаешь? :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне не беру.

 

Ага много такого лошья знаешь? :fffuuuh:

Да, разрешите представиться - Лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел фото Кипера в ВК:

https://i.ibb.co/Jmm1fCG/SFk-F9-NY8g-No.jpg

И?

 

не хватает бокала вина

Нет у меня все строго в плане употребления вина, даже в джакузи не пью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня все строго в плане употребления вина, даже в джакузи не пью.

Тру. В джакузи шампанское надо пить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру. В джакузи шампанское надо пить

Деньги на ветер, ну только если бабе какой-нить пыль в глаза пустить русской подделкой за 400р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на ветер, ну только если бабе какой-нить пыль в глаза пустить русской подделкой за 400р.

Это за две бутылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...