Перейти к публикации

Снятие пломбы без повреждений


Olegos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эммм.. Саня, я так понимаю, это ты пошутил? :scratch_one-s_head:

 

Не я не пошутил, я отклеивал просто ножичком подцепил и готово, но она не много мнётся :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже интересно ...

но вроде на первых страницах писали что это алюминиевый скотч, продается везде

Так и есть.

Не я не пошутил, я отклеивал просто ножичком подцепил и готово, но она не много мнётся :thank_you2:

Понимаю. Тоже хотел снять не помяв. И невышло, несмотря на то какой я акуратист.. :pardon:

Что это такое не совсем понятно.. Толи общая масса. Толи просто способ как-то дополнительно зафиксить привод..

Но если уж хочешь, чтобы было как на заводе.. Иди в магазин и купи моток алюминиевго скотча такой же ширины. Отрезай и клей. Делов-то.. :rolleyes:

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера начал зазбирать свою коробку и наткнулся аж на три пломбы, спереди две и с боку...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Тоже хотел снять не помяв. И невышло, несмотря на то какой я акуратист.. :pardon:

Что это такое не совсем понятно.. Толи общая масса. Толи просто способ как-то дополнительно зафиксить привод..

Но если уж хочешь, чтобы было как на заводе.. Иди в магазин и купи моток алюминиевго скотча такой же ширины. Отрезай и клей. Делов-то.. :rolleyes:

 

Какое у магазина направление должно быть? строительны или продовольственый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет куда клеить пломбу...от хубы бубы пойдет? там блестящая бумажка покрытая чем то , напоминает алюминий

зы , на ней наклейка тоже была , покатит?

просто жевачек по рубль песять уже не найти :paint2:

Изменено пользователем DrakeDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет куда клеить пломбу...от хубы бубы пойдет? там блестящая бумажка покрытая чем то , напоминает алюминий

зы , на ней наклейка тоже была , покатит?

просто жевачек по рубль песять уже не найти :paint2:

Да от любого стикера подойдет бумажка, главное что бы основа была глянцевая - я от журнала страна игр стикер взял например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько надо греть феном 1000W??? а то грел 1 минуту и вторая половинка не отклеилась (голограмма) :heat: бумажные грел 30сек и всё как по маслу, а тут блин не получается Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как снимает железную пломбу которая объединяет бокс и привод, что бы она не мялась

Соскабливаю ножом для бумаги, в последнее время получается практически идеально, хотя иногда бывает так что они так ее при****ат, что не помяв снять не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 ну я 1 минуту грел примерно, а потом лезвием сбоку аккуратно подцепил и не переставая греть пломбу подрезал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я 1 минуту грел примерно, а потом лезвием сбоку аккуратно подцепил и не переставая греть пломбу подрезал :)

Почти тоже самое.. Но грел минуты 2-3.

После этого не переставая греть, подцепил за край канцелярским ножом. И очень медлянно тянул (не подрезал!).. (Даже пальцы феном обжог).

Отошла идеально. В последствии наклеил на плотый целофан.

 

P.S. Добавлю от себя: Фен лучше использовать с раздельными регуляторами скорости и температуры.

На низкой температуре эффект будет слабый. На высокой скорости пломбу может сильно колбасить, и снять ее без повряждений будет трудно.

Идеальный вариант как делал я: Низкие обороты. Высокая температура. :rolleyes:

 

2 Sany92

Магазин стройматериалов/инструментов. :)

Эммм.. А у Вас в продуктовых торгуют скотчем? :scratch_one-s_head: Ну и как на вкус? :popcorm2: А под майонезом? :lol:

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sany92

Магазин стройматериалов/инструментов. :)

Эммм.. А у Вас в продуктовых торгуют скотчем? :scratch_one-s_head: Ну и как на вкус? :popcorm2: А под майонезом? :lol:

 

Под майонезом всё таки не очень :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 как вариант фольгу от шоколадки, клеем "момент" намазать и готово =)

 

не плохой вариант :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а что если серебрянка будет повреждена скажем на 20 % всей площиди? я когда снимал немного сцарапнул, плюс там уже не было процентов 10. с корпуса все остальное счистил... Изменено пользователем slimmss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если серебрянка будет повреждена скажем на 20 % всей площиди? я когда снимал немного сцарапнул, плюс там уже не было процентов 10. с корпуса все остальное счистил...

 

Процентов на 20 что тебе откажут в гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Сколько тема была не актуально, хорошо что наткнулся. В одном из постов упоминается о покупке где-то пломб? Может кто подскажет? ebay не везет в рашку. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нашел способ со слима с термополосками нормально пломбы снимать?

Я чет сколько не возехался с иголками и прочим барахлом - нихрена, надпись мелкософт все равно выделяться начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите , феном нужно на максимально теплой скорости греть или на средней?

как прочитал, чуть в штаны не нассал со смеху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нашел способ со слима с термополосками нормально пломбы снимать?

Я чет сколько не возехался с иголками и прочим барахлом - нихрена, надпись мелкософт все равно выделяться начинает.

ту что внутри круглая тупо отрываю та что сзади на ящике несильно феном грею потом иголочкой отклеиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...