Перейти к публикации

Fifa 13 [Совместная покупка в Psn]


Lukas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вся информация в шапке темы.

 

Цена : 2600 рублей

 

За порядочность , оплату и выдачу аккаунта - ручаюсь. На форуме давно, имею отзывы о продажах и прочем.

 

Об перечислении средств - договоримся в личке или по почте artem.sukhomlinov[собачка]gmail. com. Ваши предложения пишите в топике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Animalist, да , онлайн и тп все работает. Просто игру можно активировать на 2 консоли, зачем платить больше ..). + с диском париться , а тут получается 1300 рублей тоже самое .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Animalist, да , онлайн и тп все работает. Просто игру можно активировать на 2 консоли, зачем платить больше ..). + с диском париться , а тут получается 1300 рублей тоже самое .

а она русская будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на 2 консоли активировать можно? вроде бы на другие аккаунты не зайти с пс3 в псн или я путаю что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu, смотри , создается профиль, в нем делаю покупку (на моей консоли) , скачиваю под этим профилем , захожу под своим - играю. Даю аккаунт (с которого куплена) , скачиваете на своей консоли и играете без проблем.

 

Сони разрешает активировать контент на 2х консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rikufuu, смотри , создается профиль, в нем делаю покупку (на моей консоли) , скачиваю под этим профилем , захожу под своим - играю. Даю аккаунт (с которого куплена) , скачиваете на своей консоли и играете без проблем.

 

Сони разрешает активировать контент на 2х консолях.

Короче так же как и на боксе вопрос: бесконечно можно заходить на разные аккаунты в псне с пс3? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgsti,

 

Лучшее - перевод на яндекс деньги.

 

Можно пополнить мой счет без процентов (через Связной , Евросеть ) и прочее..Либо можете сделать почтовый перевод (3 дня будет идти). Я буду оплачивать кредиткой. За себя ручаюсь, тут на форуме меня знают + предоставлю отзывы.

 

Если что - пишите на почту или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...