Перейти к публикации

Freestyle Dash 3


Dronozoider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@cosmaty, Вот это реально на русский перевести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K1D, зачем переводить, я свой Метро сделал, сейчас на x360-club тестируем.

кинь ссылку на свой Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K1D, зачем переводить, я свой Метро сделал, сейчас на x360-club тестируем.

Какие проги используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите. Обновил Freestyle 3 до rev735. До этого он был Русским, на сколько я понял перевода для rev735 - нет и хз когда будет. После обновления у меня фристайл стал наполовину Русским, на половину на Енглише + бесит шрифт который появился, кто подскажет как бекапнуть Английский шрифт и перевод на новый апдейт  ? Или ваша тема Метро русская ? Скрины кто выложить может  ? короче у меня сейчас все на ломаном языке ))) помогите !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите. Обновил Freestyle 3 до rev735. До этого он был Русским, на сколько я понял перевода для rev735 - нет и хз когда будет. После обновления у меня фристайл стал наполовину Русским, на половину на Енглише + бесит шрифт который появился, кто подскажет как бекапнуть Английский шрифт и перевод на новый апдейт  ? Или ваша тема Метро русская ? Скрины кто выложить может  ? короче у меня сейчас все на ломаном языке ))) помогите !

Есть и дефолтный скин на русском, смотри 437 пост этой темы. Метро выше и русская и английская (как понятно думаю из ссылок). 

Если появились косяки сделай сброс настроек.

Изменено пользователем cosmaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нужна помощь Папаше,дабы сынок играл))

Купил слимку фрибутную,поставил фристайл 3. Температурные показатели слегка напрягают. до 82,а дальше начинает срабатывать вентиль. Я к тому ,что можно ли програмно (не в фристайле, так как там от 65 процентов. а это шум невыносимый). забить настройки по темпе. Выше видел в постах ,( 301 пост) что народ выставляет 63 и т.д но не понял где и как.  Или надо фрибут пересобирать?? Спасибо! Если не в тему ,то сори -первый раз!))

Изменено пользователем nki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в новом фсд выходить NXE меню? Раньше жал "Домашняя страница бокс"  и зажимал РБ, теперь не катит, могу только при включении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в новом фсд выходить NXE меню? Раньше жал "Домашняя страница бокс"  и зажимал РБ, теперь не катит, могу только при включении

Пробуй этот launch.ini - http://kim095.com/downloads/freeboot/launch.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в новом фсд выходить NXE меню? Раньше жал "Домашняя страница бокс"  и зажимал РБ, теперь не катит, могу только при включении

надо выходить кнопкой Y и зажимать RB. Или просто выходить в настройки системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте кто-нить ссылку на    DashLaunch  к дашу  2.0.16202  ,а то скачал инсталятор фристайла вместе с ланчем, так фристайл установил\.а ланч пишет ,что не поддерживает ядро.... И что делать?? FSD 3.0 REV 58 

Вроде как руссифицированный есть ланч?

Изменено пользователем nki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nkihttp://www.homebrew-connection.org/dashlaunch-3-07-16203-kernel-support-added/ последний ставь все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MI1604-спасибо ,а русская версия ланча бывает.  Запускать установщик с флехи ?

 А если фристайл у меня в автозагрузке стоит,то значит ланч у меня установлен уже? если да ,то где его искать.

Изменено пользователем nki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nki,  Все последние дашланчи идут с русским. Просто официальный дашборд должен быть на русском, дашланч автоматом поставит русский.

Если в автозагрузке, значит стоит. Установи xexmenu, запусти его и ищи файл/папку дашланч default.xex. Либо спрашивай у того у кого купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MI1604-спасибо ,а русская версия ланча бывает.  Запускать установщик с флехи ?

 А если фристайл у меня в автозагрузке стоит,то значит ланч у меня установлен уже? если да ,то где его искать.

В F3 есть проводник. И не нужен в этом случае костыль в виде Xexmenu. Ччерез проводник зайди и посмотри на HDD1 в папке Freestyle наличие папки dashlaunch, в ней будет твой искомый файл запуска, а лучше возьми скачай новый dashlaunch и обнови его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят,начинаю потихоньку разбираться. dashlaunch нашел в папке фристайл, версия у него 3.07-надо или нет обновлять? если да то,как? В каком виде закидывать на хдд или запускать с флехи? За что отвечает файл лаунч ини на хдд1 ?  И главное-кнто нить знает как все-таки выставить температурные режимы в даше? если это делается путем правки текстового файла,мож кто скинет свой готовый док. Буду преблагодарен за любую помощь. ( а то напрягают 78 градусов в простое).  Ну а с такими пустяками как не работает погода , не обновляется  фристайл и т.д. беспокоить пока не буду!))))

Изменено пользователем nki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я не могу найти дашланч есть папка ФСД 3 но там вроде его нет, где мне его искать, даш последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я не могу найти дашланч есть папка ФСД 3 но там вроде его нет, где мне его искать, даш последний

Можно не искать - скачать последний дашланч, скопировать на жд, запустить, внести изменения и сохранить. Всё.

 

Спасибо ребят,начинаю потихоньку разбираться. dashlaunch нашел в папке фристайл, версия у него 3.07-надо или нет обновлять? если да то,как? В каком виде закидывать на хдд или запускать с флехи? За что отвечает файл лаунч ини на хдд1 ?  И главное-кнто нить знает как все-таки выставить температурные режимы в даше? если это делается путем правки текстового файла,мож кто скинет свой готовый док. Буду преблагодарен за любую помощь. ( а то напрягают 78 градусов в простое).  Ну а с такими пустяками как не работает погода , не обновляется  фристайл и т.д. беспокоить пока не буду!))))

Да это последний дашланч. Можно здесь смотреть http://homebrew-connection.org/category/xbox/ новые версии. Копировать на хдд и запускать - всё обновится. Ини файл менять не надо - настраиваются параметры в дашлаунч и сохраняются. см.ФАК по фрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Diman1975

  В дашланче температуру поменял,теперь все ок.!!! Ну а теперь вопрос по теме-как настроить погоду. Где надо зарегеться.  Забиваю moscow в поиск-не реагирует , в строчке " текущая" стоит -undefined/Что не так делаю! То же самое с обновлениями,галки  все стоят.  ИНет работает по ВИФИ ) ,обложки обновляются моментом и без проблем!

Изменено пользователем nki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...