Перейти к публикации

Статус участников форума.


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смайлики кроме стандартных и нечего юзать ;)

Я же тебе говорю, что стандартные смайлы не нажимаются, чтоб добавить смайл, нужно заходить в "Показать все"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fans: А у меня вставляются только если кликаю "Показать все".

[/quote

Вот у меня такая же ерунда получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорю, что стандартные смайлы не нажимаются, чтоб добавить смайл, нужно заходить в "Показать все"! ;)

 

а я их не картинками, а буквами набираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ну как там определился с новыми званиями?

Тебе ещё не скоро до тысячи сообщений, пока оставим так, а дальше будем придумывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, давай звание мастера х-б0кса по достижению 700 постов, магистр х-б0кса - 1000, а там уже определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поротив! мастер х-бокс = 1.5к мессаг

или на 2к перекинуть, чтоб ликвидировать некоторые сообщения "флудливые".

 

начали старые темы поднимать, которые уже стухли ибо там все обсосали уже давно...

короче предлагаю Флеру сразу поставить звание гуру хбокс и все, а то больно смотреть как он набивает мессаги! :angry: :huh: :o :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты запарил уже, ничего я не набиваю. Детский сад какой-то.

Ставьте гуру, да хоть новичка мне все равно.

А переживаешь ты из-за того что у тебя меньше.

 

Какие именно старые темы ты имеешь ввиду? Приведи хотя бы пару-тройку примеров.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молчишь красавец?)

 

Давай примеры приводи, а то потом опять заснуть не сможешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то больно смотреть как он набивает мессаги!  :angry:  :huh:  :o  :wacko:

Что за бред. Благодаря Флеру хотя бы есть активность на форуме, иначе так и было бы 5 сообщений в ремонте и всё. К тому же все спокойно просто общаются и не чем себе не забивают голову. То ты тогда с Obi-Wan'ом поругался, теперь он редко заходит, сейчас Fler'а хочешь "заставить" молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кен, ты маньяк )

Этот флуд (если это можно так назвать), был вынужденной мерой на пути разгона форума. Теперь будет сообщений поменьше, зато информативность выше.

Обратите внимание как на игрушек.нет обсуждают игры. По двадцать постов типа "прикольная игруха", "ага точно" и т.п. Вот где мусора полно и 2 года назад так было и сейчас. С нашими впечатлениями, которыми мы делимся не сравнить. В принципе согласен, что форум - это приложение к хвохлэнд, но что мешает приложению быть крупным, нормально функционирующим, с большим числов участников ресурсом. В конце концов любой форум это приложение к какому-либо сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот флуд (если это можно так назвать), был вынужденной мерой на пути разгона форума. Теперь будет сообщений поменьше, зато информативность выше.

Обратите внимание как на игрушек.нет обсуждают игры. По двадцать постов типа "прикольная игруха", "ага точно" и т.п. Вот где мусора полно и 2 года назад так было и сейчас. С нашими впечатлениями, которыми мы делимся не сравнить. В принципе согласен, что форум - это приложение к хвохлэнд, но что мешает приложению быть крупным, нормально функционирующим, с большим числов участников ресурсом. В конце концов любой форум это приложение к какому-либо сайту.

 

А у тебя на игрушках какой ник? ^_^

 

Там в принципе неплохо обсуждается, кроме всяких флудеров, которые одним словом пишут - Круто или Оцтой и таких человек 20. Вот тут да... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно xboxgames , Fler молодец, во время его пробило поболтать и он действительно расшивелил форум и при появлении он оживляет форум!

А моё отсутсятвие не причина перебранки с Kenny , просто дела навалились!

Я готов к дебатам, только прилюдно ругатся больше не хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет игрушек.нет, хороший сайт к кучей плезной инфы, но действительно много :flood: , тут как то комфортнее, не много другая направленность, типа Хвох, как время припровождения, хобби, интерес, или просто за жизнь поболтать, а там как сделай сам! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Я вот тоже давно думаю над своим статусом, "Гордость форума" как-то режет слух, да и гордиться то мною нечем :) Я сам никак не могу ничего подходящего придумать, а Гордость нехочу ;) Может вы посоветуете мне чем можно заменить стандартный ранг Хбоксера? Мне на эту тему нехватает фантазии. Рассмотрю любые предложения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давно думаю над своим статусом, "Гордость форума" как-то режет слух, да и гордиться то мною нечем  :)  Я сам никак не могу ничего подходящего придумать, а Гордость нехочу ;)  Может вы посоветуете мне чем можно заменить стандартный ранг Хбоксера?  Мне на эту тему нехватает фантазии. Рассмотрю любые предложения :)

37144[/snapback]

 

Как те "Противный"? или "Противный модератор"?Сам придумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самому смешно старые посты смотреть ))

Помню мы тогда на форуме в основном с Сашей и Оби-Ваном писали, думали над тем как улучшить форум.

 

32 - детский член :grin:

 

ЗЫ

 

Как вы фотки помещаете, если они весят больше 270.66 кб и валяются на харде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как те "Противный"?

37192[/snapback]

Неее "противный" вызывает асоциации с http://i.smiles2k.net/love_smiles/boff.gif да и не противный я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...