Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Xopo, преподаватель => преподавать => подавать => давать

 

А если серьезно, то у меня никто подобных вопросов и не задает на парах, нет Хороших студентов.

Подискутировать с преподом единственная отрада на лекциях и семинарах, а взорвалась только эта. Может ей смех аудитории не пришёлся по душе.

+ когда я сказал про товар, как комплекс материализованных услуг, то она даже сказала, что ей понравилось и запишет. Я попросил поставить копирайт, но до неё как-то не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, у меня социологию вела одна особенно одаренная в некоторых вещах, утверждала, что Сирия граничит с Россией, я как раз сидел в телефоне и готов был показать карту, но она критично сказала нечто вроде: "на лекциях говорю Я, а на семинарах можете вы выступать с докладами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том и дело, что не наезжал а пытался понять суть понятия услуг, разве препод для того и не дан, чтобы объяснил тебе что-то в случае чего, а не тупо воспроизводил зазубренное. И у неё было, как я уже писал - всё услуга, кроме производства. Даже сотрудник не оказывает услугу предприятию за деньги, а продаёт себя как товар. Вот препод по созданию собственного дела куда лучше объяснял про симбиоз товаров и услуг.

занимался такой херней до 3 курса включительно, после надоело, да и я на лекции забил, лишняя трата времени. Многие преподы злились, т.к. считали себя умнее всех, некоторые наоборот любили подискутировать и относились лучше, чем к молчунам, с первыми наоборот есесно, подлизал- получил пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацантрэ, можно перенести свою команду в фифе ультимейт тим с 360 на ps 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на ebay продавцы постоянно оставляют "fast pay"? типа все тянут кота за яйца по пол года и не оплачивают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нет ни у кого акка на Ebay с купоном на 10$?

Изменено пользователем LeD3F
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нет ни у кого акка на Ebay с купоном на 10$?

Привет.

 

здаров, тоже нет(

Кинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, интересует такой немаловажный вопрос. Предоплаченные карты Xbox Live и PSN европейские, к примеру те,  что по 50 евро, свободно активируются на русских аккаунтах ? И то и другое норм ? Или не норм ?))

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, интересует такой немаловажный вопрос. Предоплаченные карты Xbox Live и PSN европейские, к примеру те,  что по 50 евро, свободно активируются на русских аккаунтах ? И то и другое норм ? Или не норм ?))

Не активируются. Для PSN нужно новый акк регать, для Xbox Live достаточно сменить регион.

Изменено пользователем SoulKeaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://i.imgur.com/IpSTRVI.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал пару фильмов в 1080i и запустил в MPC через DVXA. Господи! Чистые, плавные 60 фпс, вообще офигеть :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал пару фильмов в 1080i и запустил в MPC через DVXA. Господи! Чистые, плавные 60 фпс, вообще офигеть :nice:

Причем тут 60fps... если таких фильмов в природе нет.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут 60fps... если таких фильмов в природе нет.  :hmm:

Тсс, ща набегут зоркие и расскажут, что фильмы в 24 фпс смотреть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсс, ща набегут зоркие и расскажут, что фильмы в 24 фпс смотреть невозможно

Всё равно что Cam rip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсс, ща набегут зоркие и расскажут, что фильмы в 24 фпс смотреть невозможно

Прочитал описание на википедии - считай, что посмотрел :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал описание на википедии - считай, что посмотрел :dad:

А описание в 60 фпс? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...