Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватает и нескольких секунд. Леденящие душу звуки. Вырубаешь их со вспотевшими руками, с ужасом представляя, что там может происходить.

Не наплевать ли? вырубил и забыл, чего думать и ныть о том что там-не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наплевать ли? вырубил и забыл, чего думать и ныть о том что там-не понятно.

Просто я очень впечатлительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в шоке когда в Калду поиграл и услышал речь британских школьников, америкосов, мексиканцев. Порой они так неистово скримят что задаешься вопросом, а где родители собственно? Вот в гта 5 в онлайне как то везет, в большинстве случаев все тупо молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев все тупо молчат.

http://s3.amazonaws.com/rapgenius/stoned-guy-meme.jpg

 

Поди хуаны завезут к нам.

Нужна фотожаба с баррикадами из хуанов

 

лол, русский акцент палится среди украинцев как нехер делать. Даже в русскоговорящих городах русского от украинца по акценту отличить вообще без проблем.

http://apikabu.ru/img_n/2012-12_1/561.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне в тему, детские драки это по сути хрень. Да и парень в любом случаи должен уметь постоять за себя в честной драке 1 на 1, когда избивают толпой, то я это тоже крайне не одобряю, но стандартная стрела, когда дерутся 1 на 1, это нормально. Да и плюс о парнях, которых избегают конфликтных ситуаций и не умеют драться, у вас разве таких не чмырили по детству? У нас чмырили, ибо дети они жестокие и обычно слабости не прощают, да и что уж дети, вон на армию посмотри, та же тема.

 

Если бы за драки сажали, то наверно бы все бы сидели по нарам. 

 

Хм, этот момент не заметил, просто уж очень они похожи по комплекции.

особенно когда один явно занимался боксом или рукопашкой, а другой поменьше, вообще не имеет навыков боя. О какой честной драке ты говоришь, когда парня, ни разу не ударившего свалили и лупят ногой в голову. Ты стал всё чаще такую лютую ерунду писать.

 

Самолет короля Саудовской Аравии

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9830/64843573.2bc/0_bd3c5_c84419cf_orig.jpg

 

Ничё так, жить можно

коррупцию развёл, либерастов на него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксом занимался, за себя и друзей постоять мог. Но вот чтобы бить просто так человека, не за что. Это как то не серьезно. Особенно если он слабее. Ну даже если косякнул, то можно словесно доказать, что не прав. Смысл бить слабого? Себя показать? Нет уж... Увольте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксом занимался, за себя и друзей постоять мог. Но вот чтобы бить просто так человека, не за что. Это как то не серьезно. Особенно если он слабее. Ну даже если косякнул, то можно словесно доказать, что не прав. Смысл бить слабого? Себя показать? Нет уж... Увольте... 

Отбитое детдомовское быдло, что вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитировать

Отбитое детдомовское быдло, что вы хотите?

Та я не про это, тут то ясно. Я собсна про пост Карателя.

Кстати, про то что от драк не сажают, проиграл. Как раз позвоню знакомому, скажу что зря срок матает. Человеку в бубен дал так сильно, что тот упал, ну тот его ногами добивать. Итог, парень которого бил помер, которому бил, чирик впаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно когда один явно занимался боксом или рукопашкой, а другой поменьше, вообще не имеет навыков боя. О какой честной драке ты говоришь, когда парня, ни разу не ударившего свалили и лупят ногой в голову. Ты стал всё чаще такую лютую ерунду писать.

Где ты увидел, что другой занимался боксом или рукопашкой? Суть в том, что второй даже ни одного движения не сделал, что бы защититься. Да и плюс комплекция у них очень схожа. Я даже так прикинул, что если кто избивал 16, а тот кого избивали ходит в 8 класс, то там разница мизер, ибо допустим я в 7 лет пошёл в школу и следовательно в 8 классе мне уже было 15. И на класс старше так же были регулярно драки, помню по начальной школе ходили стенку на стенку даже между нашем классом и классом, который был на 1 год старше. Просто сейчас одна из основных проблем общества, что многие на амёб похожи и это идёт ещё из детства, это видно везде и всюду, как пример есть куча видео, где всякая хрень творится и люди тупо проходят мимо, да самый яркий пример, когда в Англии на глазах прохожих тупо расчленили морпеха и никто даже не шелохнулся. Кстати, это одна из тех самых причин почему ислам сейчас потихоньку все и вся нагибает, ибо у них таких амёб куда меньше.

 

Боксом занимался, за себя и друзей постоять мог. Но вот чтобы бить просто так человека, не за что. Это как то не серьезно. Особенно если он слабее. Ну даже если косякнул, то можно словесно доказать, что не прав. Смысл бить слабого? Себя показать? Нет уж... Увольте... 

Это суждение со стороны взрослого человека, в детстве же было по любому всё иначе. Или скажешь, что в детстве все проблемы решались на словах и никто не дрался? 

 

Кстати, про то что от драк не сажают, проиграл. Как раз позвоню знакомому, скажу что зря срок матает. Человеку в бубен дал так сильно, что тот упал, ну тот его ногами добивать. Итог, парень которого бил помер, которому бил, чирик впаяли.

Опять тебя несёт не туда, давайте тогда начнём сажать сразу за пинок из детского сада. 

 

Вообще я так понял, что все не поняли то что я хотел сказать. Я имел в виду, что драки в подростковом возрасте это нормально и я не вижу повода из этого раздувать какую-то катастрофу вселенского масштаба, лично я и все мои друзья с знакомыми через всё это дело в детстве прошли и я не скажу, что это было плохо. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там драки не увидел, один долбит другого по голове. Это не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там драки не увидел, один долбит другого по голове. Это не нормально.

Судя по тому, что я видел на видео, это обычная драка, которая называлась стрелой, когда собиралась толпа зевак и двое дрались где-то возле школы в местах, где не видят преподаватели. Я не знаю, какие там были предпосылки этой драки, но опять же судя по видео, два парня примерно одинаковой комплекции участвуют именно в этой стрелке и я лично ничего не вижу в этом криминального. Ну а то, что один вместо того, что бы хотя бы попытаться дать сдачи стоял, как истукан, ну так это чисто его проблемы на самом деле. 

Да и вообще к теме бокса и единоборств выше, всё это по сути в уличных драках фигня полная, был у меня один друг детства, даже я бы сказал лучший друг детства, с которым правда к концу школы перестали общаться, так как совсем стал отмороженным товарищ, но не суть, а суть в том, что он был инвалид, так как у него был проколот с детства один глаз и он им не видел, так же он никогда не ходил на секции единоборств и прочего, так же он не был ни разу качком там или ещё что, но он был одним из самых сильных и все боялись с ним вступать в конфликты, а суть была проста, что в драках он реально зверел и его хрен было остановить, и в таком состоянии он мог забить практически любого. При том так как я учился в Люберецкой школе у нас очень развиты были всякие националистическая и около футбольная движуха на базе фан клуба Спартака, вот у него было постоянное хобби это всякие драки между клубами стенку на стенку, каких-то чурок били и тд и тп. Это я к тому, что суть в духе, а не в силе и проблема второго парня была опять же именно в духе, так бы по физическим параметрам он бы вполне мог забить нападающего.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я видел на видео, это обычная драка, которая называлась стрелой, когда собиралась толпа зевак и двое дрались где-то возле школы в местах, где не видят преподаватели. Я не знаю, какие там были предпосылки этой драки, но опять же судя по видео, два парня примерно одинаковой комплекции участвуют именно в этой стрелке и я лично ничего не вижу в этом криминального. Ну а то, что один вместо того, что бы хотя бы попытаться дать сдачи стоял, как истукан, ну так это чисто его проблемы на самом деле. 

Да и вообще к теме бокса и единоборств выше, всё это по сути в уличных драках фигня полная, был у меня один друг детства, даже я бы сказал лучший друг детства, с которым правда к концу школы перестали общаться, так как совсем стал отмороженным товарищ, но не суть, а суть в том, что он был инвалид, так как у него был проколот с детства один глаз и он им не видел, так же он никогда не ходил на секции единоборств и прочего, так же он не был ни разу качком там или ещё что, но он был одним из самых сильных и все боялись с ним вступать в конфликты, а суть была проста, что в драках он реально зверел и его хрен было остановить, и в таком состоянии он мог забить практически любого. При том так как я учился в Люберецкой школе у нас очень развиты были всякие националистическая и около футбольная движуха на базе фан клуба Спартака, вот у него было постоянное хобби это всякие драки между клубами стенку на стенку, каких-то чурок били и тд и тп. Это я к тому, что суть в духе, а не в силе и проблема второго парня была опять же именно в духе, так бы по физическим параметрам он бы вполне мог забить нападающего.

ты дух с отмороженностью путаешь, судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок, как всегда говорят, что школа, это школа жизни и какие бы парниковые условия в школе не создавались для детей от жизни то хрен уйдешь, но разница в том, что в школе всё происходит в сильно лайт версии, т.е. как я говорил, что на моей памяти никому не были нанесена ни одна серьёзная травма, а теперь представьте себе, что взять видео выше и того паренька, а вместо нападающего какой нибудь чурка, коих по улицам сейчас до фига шляется и он бы просто его так попинал и отпустил? Конечно же нет, он бы скорее просто пырнул его ножом и всё, ну или как минимум нанёс бы куда более серьёзные травмы. Драк и конфликтов надо всегда избегать, но если уж дело дошло до них, то если будешь стоять, как истукан, то тебя тупо, как минимум покалечат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок, как всегда говорят, что школа, это школа жизни и какие бы парниковые условия в школе не создавались для детей от жизни то хрен уйдешь, но разница в том, что в школе всё происходит в сильно лайт версии, т.е. как я говорил, что на моей памяти никому не были нанесена ни одна серьёзная травма, а теперь представьте себе, что взять видео выше и того паренька, а вместо нападающего какой нибудь чурка, коих по улицам сейчас до фига шляется и он бы просто его так попинал и отпустил? Конечно же нет, он бы скорее просто пырнул его ножом и всё, ну или как минимум нанёс бы куда более серьёзные травмы. Драк и конфликтов надо всегда избегать, но если уж дело дошло до них, то если будешь стоять, как истукан, то тебя тупо, как минимум покалечат.

ну очень тебе поможет махать кулаками, когда тебя ножом пыряют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быдло рассуждает о драках :NB: Собсно, в нормальных странах такие проблемы никого не заботят, культурное общество, тебе не нужно защищать себя от неадекватных протеинщиков и любителей подраться чтобы типа "воспитать" мужчину в ком-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну очень тебе поможет махать кулаками, когда тебя ножом пыряют

Здесь суть не в махании кулаками, а настрое, если уже серьезно началась какая-то хрень, то кулаками действительно не поможешь, так же там не будет никаких вообще правил, а кстати в стрелках они всегда были, ну во всяком случаи у нас, никогда не давали драться до серьезных травм, использовать подручные предметы и все такое, в уличной драке, где уже пошло дело именно до ножей, то надо уже четко понимать, что в ответ тоже нужно использовать по максимуму то, что есть, лучше это оружие самообороны, больше всего предпочтение отдаю телескопической дубинки, ибо вещь, ну а если ничего нет, то пойдет и все, чем максимально можно принести вред аппонету, естественно есть большая вероятность в рашке даже за самооборону заехать на нары после этого, но хотя бы жив останешься, а если будешь тупо стоять ничего не делая, то скорее всего отправишься на тот свет. Вообще я так же повторюсь, что крайне против драк и всегда их надо по максимуму избегать, тут даже вспомнил случай, гуляли как то с девушкой ночью на этих новогодних каникулах, переходим дорогу и чет заговорились, и не спешно переходили, да и машин особо не было, ну вообщем тут проезжает какая то машина, бибикнула, открываются окна, а внутри два дага сидят и давай вырубаться, типа не по бульвару идешь, я уж хотел в ответ вспылить, но благо девушка взяла под руку и такая типа пошли от сюда, благо не вспылил в ответ, ибо чую дело могло хреново кончиться...

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...