Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лижет путину, чтобы получить дешевый газ для предприятий своих анальных покровителей, подписывать не будут. Собсно, я знал что так и будет.

С тобой реально не всё в порядке.

Угу, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Маразм крепчал.

У вас и так там уровень жизни поганый, а когда придет ЕС, надает вам займов, обрушит вашу экономику и обложит долгами.

Хотя тебе же плевать, ты хочешь вступить в ЕС, чтобы быстрей здриснуть и будь, что будет. Таких революционеров у Вас там большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вызвал тебе пожарных на дом, а то скоро весь дом подожжешь.

 

На вызов не приехали! 

 

Конечно же знаю, чтобы вступить в ЕС, а потом в НАТО. Ну а потом бомбить вас. С твоего дома начну, благо знаю где он расположен.

Да вы соснете, как Греция и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и так там уровень жизни поганый, а когда придет ЕС, надает вам займов, обрушит вашу экономику и обложит долгами.

Хотя тебе же плевать, ты хочешь вступить в ЕС, чтобы быстрей здриснуть и будь, что будет. Таких революционеров у Вас там большинство.

Я хочу ехать от сюда именно потому что нет ЕС, я не хочу сближения отношений с Россией, у этого нет будущего абсолютно. Никаких плюсов. Ну кроме дешевого газа для предприятий (газом сам не пользовался уже хз сколько лет). Да и вообще не шарю причём тут ЕС, мне вообще в другую сторону, и от ЕС мне нужно только улучшение уровня жизни украинцев, повышение зарплат/пенсий, справедливый суд, дешевые тачки, ну и легализация огнестрельного оружия. При таком раскладе я конечно бы никуда не собирался уезжать, т.к. я люблю свою родину, но при таких обстоятельствах как сейчас мне тут жить не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вызвал тебе пожарных на дом, а то скоро весь дом подожжешь.

Конечно же знаю, чтобы вступить в ЕС, а потом в НАТО. Ну а потом бомбить вас. С твоего дома начну, благо знаю где он расположен.

Врят ли вы когда-нибудь вступите в ЕС, зато уровень жизни упадёт сильно и потеряете свой сувиринитет

 

Я хочу ехать от сюда именно потому что нет ЕС, я не хочу сближения отношений с Россией, у этого нет будущего абсолютно. Никаких плюсов. Ну кроме дешевого газа для предприятий (газом сам не пользовался уже хз сколько лет). Да и вообще не шарю причём тут ЕС, мне вообще в другую сторону, и от ЕС мне нужно только улучшение уровня жизни украинцев, повышение зарплат/пенсий, справедливый суд, дешевые тачки, ну и легализация огнестрельного оружия. При таком раскладе я конечно бы никуда не собирался уезжать, т.к. я люблю свою родину, но при таких обстоятельствах как сейчас мне тут жить не хочется.

Как раз это у вас будет если вступите в ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет.

да ты и так никуда не уедешь герой революционер. ну разве что на лето в макдак куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ехать от сюда именно потому что нет ЕС, я не хочу сближения отношений с Россией, у этого нет будущего абсолютно. Никаких плюсов. Ну кроме дешевого газа для предприятий (газом сам не пользовался уже хз сколько лет). Да и вообще не шарю причём тут ЕС, мне вообще в другую сторону, и от ЕС мне нужно только улучшение уровня жизни украинцев, повышение зарплат/пенсий, справедливый суд, дешевые тачки, ну и легализация огнестрельного оружия. При таком раскладе я конечно бы никуда не собирался уезжать, т.к. я люблю свою родину, но при таких обстоятельствах как сейчас мне тут жить не хочется.

Прекрати! Что ты делаешь!?  :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ехать от сюда именно потому что нет ЕС, я не хочу сближения отношений с Россией, у этого нет будущего абсолютно. Никаких плюсов. Ну кроме дешевого газа для предприятий (газом сам не пользовался уже хз сколько лет). Да и вообще не шарю причём тут ЕС, мне вообще в другую сторону, и от ЕС мне нужно только улучшение уровня жизни украинцев, повышение зарплат/пенсий, справедливый суд, дешевые тачки, ну и легализация огнестрельного оружия. При таком раскладе я конечно бы никуда не собирался уезжать, т.к. я люблю свою родину, но при таких обстоятельствах как сейчас мне тут жить не хочется.

Лол, вроде не ребёнок, а в сказки веришь и не видишь ничего дальше своего носа. Украине, что с Россией, что с ЕС не светит рай о котором ты тут расписал, просто приходится выбирать меньшую из зол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где с джойреактора чо-нить?

http://www.xboxland.net/forum/topic/74780-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA/page-595

 

Не беси меня

:backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ладно-ладно. Если честно я собрался уезжать в любом случае и уже абсолютно пох куда вступит Украина, один хер у нас нет будущего нигде, т.к. мы привыкли жить в анальном рабсте у других стран уже сотни лет, и это в крови уже, лол. Нам в ближайшие лет 50-100 не допрыгнуть даже до нынешнего уровня Франции/Италии. А так как я буду уже совсем стареньким (если не сдохну до тех пор), мне вообще фиолетово до этого.

 

Собсно, я собирался и дальше нести чушь, но раз разговор перетёк в такое полит. русло то уж отвечу нормально. Ну и причины моего желания уехать больше в менталитете людей, который я не приемлю. Зар. платы по моей профессии мне подходят вполне, но лол, жить среди таких людей я не хочу. Вот и все причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас бабы там самые красивые, а на западе одни страхолюдины

Какая ему разница. Он по азиаткам тащится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас бабы там самые красивые, а на западе одни страхолюдины

Подтверждаю, девушки там просто супер. Кстати, не понимаю, как там жить и смотреть на кривоногих азиаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас бабы там самые красивые, а на западе одни страхолюдины

+++

 

Какая ему разница. Он по азиаткам тащится.

Да он ваще странный какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаяночки :mega_cute:

 

Один из комментов:

 

"damn no wonder asia loves to repopulate." :laugh1:

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаяночки :mega_cute:

 

Один из комментов:

 

"damn no wonder asia loves to repopulate." :laugh1:

это ты сейчас :mega_cute:

а на утро, когда она смоет косметику - :awkward: :what: :mog: :jc: :raisins: :why: :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиаты самый убогий народ, имхо. Такие все страшные. Вообще косоглазых не переношу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...