Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господи , какая же чмошная консолька пээстройка - ну всё через жопу, psn как был говном так и остался. Зачем я только её включил в-первые за 10 лет http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/why.png

Подгорела? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил в своем микроблоге, что доступ к видеохостингу YouTube может быть полностью заблокирован на территории России из-за опубликованного на нем фильма "Невинность мусульман". Это может произойти 3-5 ноября после вступления в силу закона о реестре запрещенных сайтов, уточнил министр.

Аллах Акбар, братья и сёстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что что-то серьезное назревает на национальной почве, быстрее бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос

 

если он работает, выдает скорость по тарифу то зачем ег оменять? :scratch_one-s_head:

Слабый сигнал в соседней комнате, дума, тот будет мощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте следующий, стопицот так и будет..

Надеюсь что так. Хотя это поколение уже не остановить, пересядут на фэйсбуки, свитеры и т.д.

 

Контакт уже давно нужно прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что YouTube заблокируют, Медведев не позволит, я уверен что он сам любит ютуб.

 

И какая де это великая логика закрывать не страницу с неуместным видео, а сразу весь сайт на котором этих видео over100500. И вроде даже на ютуб есть официальные каналы Первого Канала и прочей государственной ерунды. Я думаю что в конце концов образумется и весь сайт, известный прежде всего видео с котиками, не закроют.

 

Я на секунду представил, что я буду делать без YouTube и не смог представить. Отказаться от официальных музыкальных видео, трейлеров, обзоров, всякого вида творчества, официальных новостей, официальных блогов и прочего я не смогу.

 

Интересно, почему не грозятся закрывать vk.com? Вот там на самом деле много всего самого всякого есть. Хотя без вконтакта, скорее всего начнется хаос и сожжения городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конктакт закрывать не надо, его нужно просто очистить от херни всевозможной, а так для меня он поудобнее фэйса будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ссыте , тытруба просто уйдёт в подпол и станет , как редтуб или что то на этом уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ссыте , тытруба просто уйдёт в подпол и станет , как редтуб или что то на этом уровне

И кому он нужен в подполье? Аудитория же процентов эдак на 95 сократится. Да и тот же прокси не все будут париться настраивать.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/09...n_2535273.shtml

Так и живем :biggrin:

Хотя на самом деле проблема с днс провайдера, с гугловским все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что так. Хотя это поколение уже не остановить, пересядут на фэйсбуки, свитеры и т.д.

 

Контакт уже давно нужно прикрыть.

И где мне музло хранить как не в херне для этого отлично подходящей? на пк? нет спасибо :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где мне музло хранить как не в херне для этого отлично подходящей? на пк? нет спасибо :sm:

Во-во, сидиш на работе. Присосался к вафле телефоном и стримиш музло с контакта прямо в мозг через синезубые уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая де это великая логика закрывать не страницу с неуместным видео, а сразу весь сайт на котором этих видео over100500. И вроде даже на ютуб есть официальные каналы Первого Канала и прочей государственной ерунды. Я думаю что в конце концов образумется и весь сайт, известный прежде всего видео с котиками, не закроют.

Потому что подобные решения принимают люди, которые нихрена в интернете не смыслят. Вот и выбирают самый простой вариант. Запретить определенное видео? Для этого нужно определить критерии, как это видео отличить от других. Слишком сложно для скудоумных власть имущих. До судов и прокуратуры только сейчас дошло понятие «сайт», термины «URL», «адрес», «поддомен» будут еще пару десятилетий доходить. Принимаемые таким образом меры рассчитаны не на грамотное решение проблемы, а просто на решение. В этом и есть огромная разница. Если бы они могли закрыть интернет, чтобы потом в новостях какая-нибудь шишка в погонах или общественный деятель мог сказать «мы приняли соответствующие меры и пресекли %problem_name%», они бы так и сделали. Из пушки по воробьям, но ведь работает же. А на остальное насрать. Здравым смыслом тут и не пахнет, потому что для здравого смысла нужно разбираться в предметной области, нанимать или иметь штат компетентных экспертов. Но этим никто заниматься не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биоварево можно сливать походу в унитаз

http://gamemag.ru/news/rey-muzika-greg-zya...t-bioware-81698

фу ты, прочитал сначала что Бибирево можно сливать походу в унитаз :sm:

А по новости печалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно биос не сбрасывается, проверь батарейку, может заменить надо

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-10782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...