Перейти к публикации

Resident Evil 4 Classic Edition


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра-то конечно хорошая, но не думаю, что она выйдет в свет. Слишком много времени прошло.

230323[/snapback]

Ну примерно год с Wii-версии а если Capcom захочет выжать всё с своего хита.Что ему помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра-то конечно хорошая, но не думаю, что она выйдет в свет. Слишком много времени прошло.

230323[/snapback]

поверь РЕ4..как вино с годами только лучше -это одна из самых лучших игр когда либо сделанных человечеством одна и немногих игр чьи оуенки не опускались ниже 9,2!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра десйтвительно классная, прошел на компе. Но на писюке - не то =) Интересно с чего порт делют? Если с геймкуба, то круто, там самая мощная графа =) На комп был с пс2 порт, там графика похуже буит, + вместо кутсцен на движке игры простые видеоролики. Так что ждемс. Игра крутая =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью,радости полные штаны...На геймкубе и пс-2 прошёл сотню раз,причём никогда небыло скучно играть...Классика одним словом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят-ещё раз пройду, замечательная игра

230173[/snapback]

+1

 

играл на пс2,потом в худший прот на пк,потом в лучший порт для Wii ,посмотрим что теперь выйдет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость хорошая - просто отлично. Однако если графику оставят на уровне куба, то это будет позорно. Особенно если учитывать отличный порт на Wii - там хоть многое можно было оправдать интересным и удобным управлением, а тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость хорошая - просто отлично. Однако если графику оставят на уровне куба, то это будет позорно. Особенно если учитывать отличный порт на Wii - там хоть многое можно было оправдать интересным и удобным управлением, а тут?

230467[/snapback]

Графику наверняка подшлифуют, но думаю, глупо ждать картинки уровня того же DMC4. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг на графику. Прошел летом на пс2 на ЭЛТе и даже после бокс а игралась отлично...

Некоторые места так вообще были шикарные впалне графики(естестено для пс2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично пофиг на графику. Прошел летом на пс2 на ЭЛТе и даже после бокс а игралась отлично...

Некоторые места так вообще были шикарные впалне графики(естестено для пс2)

230477[/snapback]

Да для меня графика тоже отнюдь не является одним из главных аспектов игры, но в данной ситуации разрабы просто решили подзаработать еще больше (хотя куда уж!) на известном бренде. Игра, конечно, хорошая -- не спорю, но смысл проходить ее вновь, если прошли ее добрую сотню раз? Хотя дело ваше, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как было сказано гопником ,это игры которые даже спустя годы играть приятно.

З.Ы

На днях прошел третьий резидент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим сюда и смотрим офф бокс-арты - Official Box art

этот сайт одним из первых получит эксклюзивные видеоматериалы из версии для Xbox 360!

 

Resident Evil 4 выходит на Xbox 360!!! :yu:

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим сюда и смотрим офф бокс-арты - Official Box art

этот сайт одним из первых получит эксклюзивные видеоматериалы из версии для Xbox 360!

 

Resident Evil 4 выходит на Xbox 360!!! :yu:

230569[/snapback]

Отлично!!!

Как ж яэтого хотел :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capcom debunks Resi 4 on 360, PS3 rumours :angry: Ссылка

 

Похоже нас развели! -_- сцуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше б этот резик 5 отменили :D Я его не жду както)

а вот в 4 поиграл бы еще с удовольстием(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше б этот резик 5 отменили :D Я его не жду както)

а вот в 4 поиграл бы еще с удовольстием(

230757[/snapback]

И тот, и тот нужен B) RE 4 - ХИТ на все времена, RE 5 - вроде намечается на тоже, что и RE4, т.е. непомерно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх фак...я то уж обрадовался,что хоть теперь ее пройду хотя б наполовину,а тут облом,на пс2 играл,но продал чтоб бокс купить,на компе не стал даже заморачиватся потому что чтоб там кайф от игры получить нужно патчи искать,джойстик докупать,не катит как то,думал хоть на боксе пройду,ну да ладно,у меня же будет ГТА 4!!!!бугагага!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю уже, чему верить.... :wacko:

 

http://www.the-horror.com/forums/showthrea...=&threadid=1697

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN фейк

232399[/snapback]

 

Да, я тож сначала так подумал (мод ПК версии) но посмотри на лаз прицел он такой же как на GC/Wii, кнопки Xbox 360 и самое странное что ни в одной из версий на уровне который показан в ролике нету собак и нельзя играть Ханком! ;)

 

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...