Перейти к публикации

"Я купил..." [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купил тормозные диски передние пару  и колодки. otto zimermann и bosh. 10 к улетело 

 

Хорошая у тебя жена. Мне ничего такого не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож сегодня прогулялся опять с семьей))) были на празнике с дедами морозами и всякой другой живностью.. дочке понравилось, далее заглянули в наш ТЦ, в адидасе дочку куртку купили, жене очередные кросы(салатовые,оч яркие, из за этого и понравились ей) ну а после спустились в летуаль.. и взяли там для жены всяких теней лаков помад и т.д на 6 или 7 к, она у меня экономная))))

з.ы. в магазе взяли креветок без головы, ровно 2 кг, PESCAPUERTA LANGOSTINO AUSTRAL, между прочим очень даже ничего))) постоянно их берем

з.ы.ы так же взяли с женой Pere Magloire Calvados Pays D'Auge V.S.O.P. попробуем на Новый Год))

ты такой самодостаточный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет жены. Мне норм. Даже лучше чем с женой. Очивидно же.

 

 

ты такой самодостаточный)))

Чет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/09/b94e1be00eb097005d8a7930b37c4509.jpg

 

Ну и для гитары всякое барахло накупил. Медиаторов запас + наконец отхватил elixir струны, попробую, что это за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазе взяли креветок без головы, ровно 2 кг

а не врешь? точно ровно? может чуть больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, не не вру))0 упакованы в коробку..по 4 пакета.. ровно 2 кг... педанты блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, не не вру))0 упакованы в коробку..по 4 пакета.. ровно 2 кг... педанты блин)))

там небось глазури только на килограмм Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он все делает с женой? Тип пишет вместе все делаем. Да по покупкам же понятно, что она руководила. Или я упорот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, не..все как нада.. здоровые и без кидалова))) как обычно с замороженными.. купил кило..сварил и на выходе 100 грамм  :men:

 

@Gman, это ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, не..все как нада.. здоровые и без кидалова))) как обычно с замороженными.. купил кило..сварил и на выходе 100 грамм :men:

 

@Gman, это ты про что?

Ты не хотел это брать. Это она все взяла. Ты хотел пивко и воблу. Все. А она тебя расскрутила. Бабский заговор! Не верь им!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, да не друг.. все нормально... не парься.. ну или не верь, у нас с женой взаимопонимание.. она не лезет и не перечет когда я хочу купить себе ту или иную безделушку.. надо, пожалуйста, ну а сегодня.. просто не нашел себе вещичек..размера не было)) а в летуаль я ее затащил))) она с 1 раза взяла всего то пару каких то штук..хз.. не лезу в это.. со слоывами..хватит..над экономить. Но кто же на себе любимом экономит? поэтому по 2-му кругу отправил ее за покупками,чтоб купила все ,что нужно))) только и всего.Так ,что никто никого не раскручивает)))) во всяком случае в моей семье. :nice:

з.ы. А деньги.. да хрен с ними..я их для этого и зарабатываю..чтоб тратить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан. Просто я упорот. Не обращай внимания. Просто у нас тоже с женой типо были взаимопонимание все дела. Но оказалось все иначе. Кто хочет семейной жизни, кто мвободной. При этом не стесняясь врать в глаза. Ну черт с ним. Зато терь живу, как хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/09/b94e1be00eb097005d8a7930b37c4509.jpg

 

Ну и для гитары всякое барахло накупил. Медиаторов запас + наконец отхватил elixir струны, попробую, что это за зверь.

Поздравляю с покупкой. Как наушники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, да не друг.. все нормально... не парься.. ну или не верь, у нас с женой взаимопонимание.. она не лезет и не перечет когда я хочу купить себе ту или иную безделушку.. надо, пожалуйста, ну а сегодня.. просто не нашел себе вещичек..размера не было)) а в летуаль я ее затащил))) она с 1 раза взяла всего то пару каких то штук..хз.. не лезу в это.. со слоывами..хватит..над экономить. Но кто же на себе любимом экономит? поэтому по 2-му кругу отправил ее за покупками,чтоб купила все ,что нужно))) только и всего.Так ,что никто никого не раскручивает)))) во всяком случае в моей семье. :nice:

з.ы. А деньги.. да хрен с ними..я их для этого и зарабатываю..чтоб тратить)))

)))

 

Напоминает школьника балабола, хвастающегося перед друзьями и ожидающего, когда друзья будут говорить какой он крутой и уважать за деньги  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти успевальщики. Это типа 5s по 33к.

Купил 5s, когда он еще назывался 4s. Успел :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

 

Напоминает школьника балабола, хвастающегося перед друзьями и ожидающего, когда друзья будут говорить какой он крутой и уважать за деньги  :facepalm:

Вот когда ты меня в кино водил и огромный попкорн купил, потратив на всё про всё целых 500р, ты не понтовался, ведь ты не такой, ты лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне девушка дарила PS2, PS3 в прошлые года. Жду PS4.  :zadrot:

а я хочу чтобы мне пс4 подарило девушку!!! :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда ты меня в кино водил и огромный попкорн купил, потратив на всё про всё целых 500р, ты не понтовался, ведь ты не такой, ты лучше...

Я от души. А ты еще выделывался, что сырный не ешь, цену себе набивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от души. А ты еще выделывался, что сырный не ешь, цену себе набивал.

:amm:

 

а я хочу чтобы мне пс4 подарило девушку!!! :true_story:

Которая подарит XONE :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...