Перейти к публикации

Геймплей Metal Gear Solid: Ground Zeroes


Keona
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаешь нет такой вероятности?

Есть, но прийдется играть с диска без установки на HDD, а это для меня катастрофа, хватило мне Скайрима, уж лучше на англ.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но прийдется играть с диска без установки на HDD, а это для меня катастрофа, хватило мне Скайрима, уж лучше на англ.

я играю без установки некотоыре и чё?какая разница фпс от этого лучше не станет и графика не улучшится)))а звук не слышу колонки орут)

 

да 4тый мгс они официально перевели.... :sm: лол.

 

 

зы. усе ок чего паритесь.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0902/e1/167...ea77547aae1.jpg

OMG KInect :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG KInect :laugh2:

 

Где вы там Кинект углядели на этой картинке? Что то я слоуи никак не вижу.

 

Есть, но прийдется играть с диска без установки на HDD, а это для меня катастрофа, хватило мне Скайрима, уж лучше на англ.

 

Так ведь никто силком не заставляет.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пффф не радуйте пекарей раньше времени.

В свое время такая же шумиха была с фф13, которую тоже показывали на пека.

Не знал про фф13,буду даже рад если пекари в очередной раз соснут,терпеть не могу этих нытиков и вечных зависников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже выпустят 4 ую на боксе.Не по феншую как то.Я все части прошел.Специально брал пс2 когда 3 я вышла.А вот с четвертой обломинго вышел, а так хочется. Но тут уже у них новая часть зреет.Скачут туда сюда со своими недоэксклюзивами.

Графон в ролике..ну хз...ничего нового не увидел..Мыльные текстуры как в гире.Капли дождя хотя бы чтоли отрисовали,а то какие то мыльники в дожде.

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все части прошел.Специально брал пс2 когда 3 я вышла.А вот с четвертой обломинго вышел, а так хочется

ты не много потерял, mgs с каждой частью все хуже и хуже становиться

- как можно было убрать разговоры по кодеку я ума не приложу

заканчивать с этой серей надо

Изменено пользователем komi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже выпустят 4 ую на боксе.Не по феншую как то.Я все части прошел.Специально брал пс2 когда 3 я вышла.А вот с четвертой обломинго вышел, а так хочется. Но тут уже у них новая часть зреет.Скачут туда сюда со своими недоэксклюзивами.

 

Это будет выглядеть так

 

http://nivel22.com/files/2011/04/mgs4-para-Xbox-360.jpg

 

Еще и ролики пожать придется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже похоже на нектс-ген.

На десять минут вернулось ощущение 2005 года, когда показывали игры для текущего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет выглядеть так

Не беда.У меня Jtag :D

Плойщики вон качают игры какого объема, и мы скачаем!

Я пока не настолько задрот чтобы покупать пс 3 ради одной игры))

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот такой бы графон в реальном времени как в ролике, я был бы доволен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже выпустят 4 ую на боксе.Не по феншую как то.Я все части прошел.Специально брал пс2 когда 3 я вышла.А вот с четвертой обломинго вышел, а так хочется. Но тут уже у них новая часть зреет.Скачут туда сюда со своими недоэксклюзивами.

Графон в ролике..ну хз...ничего нового не увидел..Мыльные текстуры как в гире.Капли дождя хотя бы чтоли отрисовали,а то какие то мыльники в дожде.

Я во многом ради 4ки купил пс3 и не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот такой бы графон в реальном времени как в ролике, я был бы доволен.)

Досмотри видео блин, там в конце геймплей на этом графоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотри видео блин, там в конце геймплей на этом графоне.

Хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял MGS-это же один из главных эксклюзивов соньки

Самое большое заблуждение. Все части рано или поздно портировались на другие платформы. А порой и получали доп плюшки по сравнению с версией от сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое заблуждение. Все части рано или поздно портировались на другие платформы. А порой и получали доп плюшки по сравнению с версией от сони

а вроде заблуждаешься ты. MGS3 портировали куда-то помимо ПС2 спустя 7 лет. Я думаю нет таких, кто являясь поклонником серии, сидел и ждал 7 лет, а не сразу же купил ПС2. MGS4 тоже только на ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вроде заблуждаешься ты. MGS3 портировали куда-то помимо ПС2 спустя 7 лет. Я думаю нет таких, кто являясь поклонником серии, сидел и ждал 7 лет, а не сразу же купил ПС2. MGS4 тоже только на ПС3

О чём я и говорю. У сони никогда не было прав на митол гир. ставлю свой икс бокс на то что четверка выйдет на другие платформы официально в ближайшие несколько лет. Метол гир настолько же эксклюзивен для сони, насколько Масс эффект и эпизоды гта для майкрософт - рано или поздно будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем поколении получим MGS 4 на Xbox 720 в виде HD переиздания. Аккурат перед 5 частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антураж сразу напомнил начальную сцену из фильма "Скала", где вывезли ракеты с военного склада - ночь, дождь, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "выжать все соки" на каррент гене, Коджима дал прокакаться современным игроделам! Я даже не заметил, как ролик перешел в игру, а от графики я вобще в замешательстве, даже не знаю с чего начать описывать своё восхищение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так же было и в МГС4, смотришь ролик, а потом сразу начинается игра без всяких загрузок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...