Перейти к публикации

Геймплей Metal Gear Solid: Ground Zeroes


Keona
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей Metal Gear Solid: Ground Zeroes

http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2012/08/metal-gear-solid-ground-zeroes-cover.jpg


Сегодня в Сиэтле на очередной PAX - Хидео Кожима показал первое геймплейное видео Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
Metal Gear Solid: Ground Zeroes будет прологом к MGS 5. Движек FOX поддерживает как текущее поколение игровых приставок так и следующее.



Изменено пользователем Keona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРАФОН охеренный. Но еше более охеренным он становиться от мысли что это опен ворлд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной конвеер заработал Изменено пользователем komi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной конвеер заработал

Конвеер!?) Последняя игра на старшую консоль вышла в далеком 2008, хд ремейки не в счет и где же тут конвеер выпускать 1 игру через 4 года?)

Заставка охринененна, сразу напомнило как показывали Watch Dogs на Е3, невероятная графика с кучей частиц и реалистичной физикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино и минута геймплея с природным мылом - дождём, ну просто претендент на GOTY.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвеер!?) Последняя игра на старшую консоль вышла в далеком 2008, хд ремейки не в счет и где же тут конвеер выпускать 1 игру через 4 года?)

Заставка охринененна, сразу напомнило как показывали Watch Dogs на Е3, невероятная графика с кучей частиц и реалистичной физикой.

новое надо придумывать, а не делать бесконечные сиквелы, приквелы, ремейки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял MGS-это же один из главных эксклюзивов соньки,слились они походу,эта демка говорят запускалась на ПК.Выглядит конечно класс, не верю что нынешний консольный хлам потянет такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлу серьезно потеснили в плане графона.

 

Чего то я не понял MGS-это же один из главных эксклюзивов соньки,слились они походу,эта демка говорят запускалась на ПК.Выглядит конечно класс, не верю что нынешний консольный хлам потянет такое...

Думается мне, что это было сделано чтобы не палить еще не анонсированное поколение приставок, в любом же случае двигло пишут на компе, ровно как и все остальное, там же можно и стартануть было для выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня еще одного Игорька потеряла.

Осталось дождаться игру и посмотреть на графон на консольках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по ме ничего она не потеряла. на пс3 обьем блюрей диска больше. не надо будет диски переставлять. да и скорее всего 7.1 звук в DTS будет. лично я уже выбрал на какую платформу куплю эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что это было сделано чтобы не палить еще не анонсированное поколение приставок, в любом же случае двигло пишут на компе, ровно как и все остальное, там же можно и стартануть было для выставки.

 

Да всего скорей так и есть+уверен игра выйдет и на пк чуть попозже,в качестве заманухи покупайте нехт-ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по ме ничего она не потеряла. на пс3 обьем блюрей диска больше. не надо будет диски переставлять. да и скорее всего 7.1 звук в DTS будет. лично я уже выбрал на какую платформу куплю эту игру.

На Соне разве не 5.1?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Соне разве не 5.1?

на слимке в играх 7.1 DTS. естественно не во всех, есть игры и с 5.1 DolbyD и с 5.1 DTS. но больше преобладает звук DTS. а как по мне разница с DolbyD существенна.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по ме ничего она не потеряла. на пс3 обьем блюрей диска больше. не надо будет диски переставлять. да и скорее всего 7.1 звук в DTS будет. лично я уже выбрал на какую платформу куплю эту игру.

 

зато на боксе большая вероятность получить русский перевод , что для меня просто первешивает ваш 7.1 звук и перстановку дисков(что важно лишь для фанатичных сонибоев).

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятность перевода на обеих консолях одинакова. на боксе если тока любительский перевод и то хз когда. вот на пс3 в МГС 4 перевели тока текст в видео роликах.(и то скока времени переводили) но это считай 90% всей игры перевели)

Вот если бы был экс. пс3 то вероятность перевода была бы почти 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Всё выверено до мелочей.Главный вопрос если это продолжения сюжет Пис Волкер, то не айс естественно. Так а на хвох360 будет?

 

Кодзима: -"Не могу сказать вам, что это MGS5". Однако, это можно считать прологом к игре, проект будет сильно напоминать MGS1" -это ЭПИК ВИН!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуальный экстаз, выглядит охрененно! Если такое потянут x360/ps3, зачем тогда нужен некстген?

За игру не переживаю, режиссер сам Кодзима-сан.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Гифки геймплея
http://www.abload.de/img/untitled-2bklep.gif
http://i.minus.com/itLVKKbf2pGVJ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER,

 

если на ПС3 переводят всякие Анчартеды с ГоВ , это не значит что МГС первели бы, слишком большая разница в обьеме работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VYA,

А ты надеешься на пиратский перевод на боксе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всего скорей так и есть+уверен игра выйдет и на пк чуть попозже,в качестве заманухи покупайте нехт-ген.

 

пффф не радуйте пекарей раньше времени.

В свое время такая же шумиха была с фф13, которую тоже показывали на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе если тока любительский перевод и то хз когда. вот на пс3 в МГС 4 перевели тока текст в видео роликах.(и то скока времени переводили) но это считай 90% всей игры перевели)

 

Не сравнивай. Бокс в этом плане более продвинутей и на этом можно заработать, посему всяких перводчиков и кодеров тут поболе, чем в стане пиратской ПС3 , где любители - локализаторы зарабатывают только с помощью Веб мани и Яндекс кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятность перевода на обеих консолях одинакова. на боксе если тока любительский перевод и то хз когда. вот на пс3 в МГС 4 перевели тока текст в видео роликах.(и то скока времени переводили) но это считай 90% всей игры перевели)

Вот если бы был экс. пс3 то вероятность перевода была бы почти 100%)

 

да 4тый мгс они официально перевели.... :sm: лол.

 

 

зы. усе ок чего паритесь.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0902/e1/1675f68ac717b9bb9d0cfea77547aae1.jpg

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...