Перейти к публикации

State Of Decay – геймплей строительства базы


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

State of Decay – геймплей строительства базы

http://zobra.ru/uploads/games/p3025/Screen-Shot-2012-08-26-at-12.17.22-PM-600x329.png


Студия Undead Labs опубликовали новый геймплейный трейлер State of Decay – сурвайвал-зомби-шутера, разрабатываемого для PC и Xbox 360. В ролике разработчики демонстрируют один из ключевых элементов игры – строительство базы, где игроки смогут обороняться от толп зомби. Помимо основной базы, игрокам так же будут доступны дополнительные структуры, вроде сада где можно выращивать пищу.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же зомби перестанут быть трендом!!! Ну хотя бы чуток бы угомонились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zveriuga, надеюсь, никогда.

С детства люблю зомби и сильно расстраивался из-за того что единственнаой отдушиной долгие годы были фильмы Ромеро "...... мертвецов" (нужную часть суток подставить), а потом началась популяризация идеи: игры, фильмы, мультики, причем на всех платформах и во всех жанрах.

Да, они как и фильмы Ромеро имеют переменный успех в качестве и реализации, но чем их больше, тем больше шанс найти среди них действительно стоящий самородок.

Гораздо больше надоели тупые супер-герои, типа Тора.

 

А по теме, хочу сказать что тк игра выйдет еще не скоро, то интерфейс строительства скорее всего изменят. Слишком уж топорно и "по-черновому" это реализовано сейчас. Это касается многих аспектов игры, которые можно заметить в других роликах- все еще корявенько. Я искренне надеюсь что игру доведут до ума и отполируют до блеска.

Изменено пользователем DiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox live arcade ПТЬФУ БЛИН

 

я уже думал новый майковский экз.

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hawkeye,

 

а что если он не на диске выходит, то уже не эксклюзив?!

 

я не считаю аркадки экзами...

 

Я думал будет нормальная полноценная игра, типа фаллоут. Задумка шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби-ферма для взрослых серьёзных.

Боюсь что геймплей будет приблизительно таким: убил одного зомби, десять минут бегаешь от других, пока оружие восстановиться, ну а если хочешь сразу - плати :new_russian: Потом еще два часа собираешь овощи и отправляешь сообщения соседям, типа забегите на огонёк, надо морковку полить... Ах да, еще обмен стройматериалами, боеприпасами и что там еще придет в голову разрабам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра классная за счет мультика будет, если все отпалируют, то что обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нормальное "мародерствование" в игре будет, то очень жду. Вменяемых зомби-игр с обустройством базы не припомню

 

Гораздо больше надоели тупые супер-герои, типа Тора.

вот это 100%

 

Minecraft + DayZ = profit

вот она игра моей мечты :fly:

 

Зомби-ферма для взрослых серьёзных.

Боюсь что геймплей будет приблизительно таким: убил одного зомби, десять минут бегаешь от других, пока оружие восстановиться, ну а если хочешь сразу - плати :new_russian: Потом еще два часа собираешь овощи и отправляешь сообщения соседям, типа забегите на огонёк, надо морковку полить... Ах да, еще обмен стройматериалами, боеприпасами и что там еще придет в голову разрабам :rolleyes:

ты во фкантахте пересидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты во фкантахте пересидел

 

Я конечно написал утрированно, но посмотрим... В каждой шутке есть доля шутки ;)

Помниться, Майковцы в прошлом году уже делали заявления по развитию сервиса микроплатежей, а зачем они особо нужны если не для игр free-to-play. Плюс я недавно поиграл в одну игру free-to-play в стиле GTA (название не помню, но сама игра вроде западная с полным переводом на русский). Так вот там частенько всплывали баннеры типа - Хочешь убивать всех врагов, КУПИ такой-то автомат. Я было попробовал с обычным набором сунуться в свободные игровые зоны (не трейнинг), очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...