Перейти к публикации

Покупаю Kinect для прошитой Arcade, какой порядок действий?


olgol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

 

Три года назад купил ребенку X-BOX прошитый, чтобы можно было игры покупать недорого. Он вяло играл во все это, игрушки периодически покупались вперемешку, лиценз и пиратки.

 

Тут вдруг был в гостях и приспичило ему срочно этот киннект купить.

 

Во время заказа, менеджер меня предупредил что могут быть проблемы с прошитой приставкой, что будет необходимо ее обновить по интернету и туда закачается новая прошивка, которая может привести к отказу в работе всей приставке.

 

Хотел посоветоваться со знающими людьми о порядке действий. Завтра мне приставку мою привезут, я смогу посмотреть версию прошивки, если это возможно, как-то обновить ее по инету или как-то еще, чтобы привести ее в состояние, готовности к подключению киннекта.

 

Не хотел бы покупать новую приставку :-)

 

Какой у меня должен быть порядок действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у тебя версия Дашборда ?

Глянь в инфомарции о боксе, в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Три года назад купил ребенку X-BOX прошитый, чтобы можно было игры покупать недорого. Он вяло играл во все это, игрушки периодически покупались вперемешку, лиценз и пиратки.

 

Тут вдруг был в гостях и приспичило ему срочно этот киннект купить.

 

Во время заказа, менеджер меня предупредил что могут быть проблемы с прошитой приставкой, что будет необходимо ее обновить по интернету и туда закачается новая прошивка, которая может привести к отказу в работе всей приставке.

 

Хотел посоветоваться со знающими людьми о порядке действий. Завтра мне приставку мою привезут, я смогу посмотреть версию прошивки, если это возможно, как-то обновить ее по инету или как-то еще, чтобы привести ее в состояние, готовности к подключению киннекта.

 

Не хотел бы покупать новую приставку :-)

 

Какой у меня должен быть порядок действий?

шьёшся на LT+ 3.0 обновляешься на последний дашь и радуешься :smile-23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отказа работы всей приставки небудет (90%) 10% это проблемы с обновами дашборда с старых версии (слетает прошивка привода при обновлении до 13ххх версии)

Кинект требует одновления своего ПО (я не помню версию дашборда с которого подержка кинект появляется)

Если приставка уже на 14ххх и выше то смело втыкай кинект, обновлений хватит с диска к кинекту (кинект эдвенчур)(и то может не спросить) более ничего делать и ненадо.

подключается кинект в USB любой и БП в розетку...всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... (я не помню версию дашборда с которого подержка кинект появляется) ....

12611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...