Перейти к публикации

Туниядщина и безработица!


IIIYXEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветсвую. Назрел вопрос к нашим форумчанам. Регулярно заходя на этот форум и читая посты завсегдатаих сдесь людей, волей неволей напрашивается вопрос о том, сколько же люди играют. Как непосмотришь все играют,и в 8 часов и в 12 часов и в 15 часов,да вообще весь день.

229161[/snapback]

хехе ) я завсегатый форума ибо на работе я посути частенько на него заглядываю... работе ет не мешает... ну и часто мой акк просто так висит на форуме ибо я забываю закрыть браузер ) тем более я мало читаю форум...

Вопрос с часовыми поясам отпадает. Завсегдатаи форума,,в частности Портгас, Палам и ещё некоторые личности, такое впечатление что вы больше ничем по жизни не занимаетесь, кроме как играете.

229161[/snapback]

ну почемуж? еще как занимаюсь ) всякой разной дребеденью и увлечениями )

играю я посути только по выходным да и неособо много ) если очень интересная игра могу и в будние ночью поиграть )

А как же работа?? Учёба?? Отдых наконец какой то???  :wacko: 

229161[/snapback]

работа да есть ) учеба неа нету уже как 2 года диплом защитил ) отдых.. ну это, а игры разве это не отдых? что дл якогото это уже работа ? ну разве ток для фармеров и карибееров в ла2 и вов ) ну и некоторых людей играющих ради ачивок )

По словам Портагаса дак это вобще взрослый семейный молодой человек, а такое впечатление будто дети из детсада.

P.S. Что наша жизнь--игра??!!

229161[/snapback]

честно не особо понял "смысл" этого предложения )

Портагас взрослый семейный человек ?)))))))))))))))))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы XBOX'чане. Не думал что эта тема будет настолько популярной и будет стока ответов. :fan_1: Сам я туниядец и гамер,гамаю по 18 часов в сутки с перерывом на жрачку. Ну и на всякие другие нужды. :P Изменено пользователем IIIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я туниядец и гамер,гамаю по 18 часов в сутки с перерывом на жрачку. Ну и на всякие другие нужды.

230257[/snapback]

Слабак... настоящие гамеры не прерываются на всякие там нужды. А пользуются уткой и прочими гусиными радостями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше, они живут в туалетах, там же спят ,там же едят и делают все остальное

Можно смело на 24 часа в сутки переходить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы XBOX'чане. Не думал что эта тема будет настолько популярной и будет стока ответов. :fan_1: Сам я туниядец и гамер,гамаю по 18 часов в сутки с перерывом на жрачку. Ну и на всякие другие нужды. :P

230257[/snapback]

Ууу, казуаааальщиииик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время есть, только последняя неделя, дальше работать отпуск кончается!

Диски тоже есть 40 шт пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше, они живут в туалетах, там же спят ,там же едят и делают все остальное

Можно смело на 24 часа в сутки переходить. :lol:

230494[/snapback]

Ну на 24 часа ты загнул ,а вот о 22 часах я уже начал подумывать! :P Пожалуй уберу утреннюю трапезу изх рацеона,заодно и вес сброшу лишний!! :clapping:

Изменено пользователем IIIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и слеза наворачивается, помнится раньше мог играть сутки напролет, на денди сеге снес и первой плойке так и вообще врядли остались стоящие игры которые я не прошел, а потом как то поутихло, то есть играть хочется, но то одно то другое, в общем бытовуха - враг геймера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...