Перейти к публикации

Обновление Xbox Live Public Beta ?


barmallley
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

браузер глючит вконтакте, ютуб лагает и грузит долго, само приложение ютуб тоже стало глючить и не отобрадать видео... пишет, что не возможно воспроизвети видео.. в общем бета, есть бета - все с недоработками и глюками.. будем надеяться, что исправят... хотя с трудом верится Изменено пользователем MrDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже пишет что нет свободных ключей и консоль не зарегистрировать

 

Product keys are currently unavailable

без регистрации консоли я как понимаю не пришлют ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно обнову на браузер, я больше не могу смотреть на это глючное дерьмо. Неужели 3 ядра и 512 оперативки не могут справляться с ютубом? Должно летать всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер глючит вконтакте, ютуб лагает и грузит долго, само приложение ютуб тоже стало глючить и не отобрадать видео... пишет, что не возможно воспроизвети видео.. в общем бета, есть бета - все с недоработками и глюками.. будем надеяться, что исправят... хотя с трудом верится

Да лан тебе. Я приведу пример, но он связан с игрой. Игра называется бк2 самый первый тест (я на пк тогда играл) когда был на порт ввлдиз. Вот эта жопа была: снайперки не откалиброваны, нож тупо не убивал, дома не рушались, а могли от 1 гранаты тебе на голову упасть и много чего, а самое крутое когда тупо бежишь и не с чего умираешь. Щас она отпалирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день везут обнову, так и не довезут совсем. :nea:

 

Мне вчера дали)

 

Ну хз,интересно было посмотреть.

Большой плюс в том что работать быстро стали вкладки друзья например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день везут обнову, так и не довезут совсем. :nea:

там по нормальному написано , что выдают по рабочим дням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там по нормальному написано , что выдают по рабочим дням

Я уверен, что фразу " в течение 1-2 рабочих дней", никто не прочитал :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно как-то выдают, кто зарегистрировался почти сразу после прихода письма до сих пор ждут, а те кто позднее уже давно обновились. :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно как-то выдают, кто зарегистрировался почти сразу после прихода письма до сих пор ждут, а те кто позднее уже давно обновились. :umnik2:

во во зарегился в пятницу утром а обновы до сих пор нет ((( а посмотреть очень хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь прошивка не слетит ;)

Серебрянная пуля такая серебрянная. Чева их там всех нагнул без шансов на побеждение :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там компьютер рандом выбирает, либо по параметрам активности, так со всеми бетами на моей памяти было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет активности, но вроде играю не настолько часто, но регался в пятницу вечером, а пришла в субботу в обед где-то. я бы на всякий случай проверил данные которые указывал, а то мало ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут все не довольны бетой , думали что это уже окончательная версия ,

вся суть бету как можно больше найти глюков багов косяков и всю эту инфу потом обрабатывают и доделывают а вы тут все ожидали что вам будет все идеально в бете работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут все не довольны бетой , думали что это уже окончательная версия ,

вся суть бету как можно больше найти глюков багов косяков и всю эту инфу потом обрабатывают и доделывают а вы тут все ожидали что вам будет все идеально в бете работать

Это уже не бета а куйня какая то. Продукт должен быть готов к бета тесту чтобы найти скрытые ошибки а то что я вижу сейчас просто разработчикам впадлу доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете iPad 2 получит smart glass ?

Я так понял на iOS некоторые функции смартгласа выполняет приложение My Xbox LIVE. У кого есть новый даш и айпад, проверьте, приложение для айпада бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял на iOS некоторые функции смартгласа выполняет приложение My Xbox LIVE. У кого есть новый даш и айпад, проверьте, приложение для айпада бесплатное.

не нашел такого приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://itunes.apple.com/ru/app/my-xbox-live/id480914036?mt=8

 

Функционал почти нулевой, правда. Наверное полноценное запилят вместе с офрелизом восьмерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине могут не прислать код?.если зарегался всё реально без обмана

у меня пока сомнения на счет mail.ru по дурости давно регался на USA и мыло указывал mail.ru ...но новости приходят от xboz или когда покупаю голд или поинты..ваще хз я тут единственный кому не дали код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коды не высылали на почту, коды были на странице с бета тестированием !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по какой причине могут не прислать код?.если зарегался всё реально без обмана

у меня пока сомнения на счет mail.ru по дурости давно регался на USA и мыло указывал mail.ru ...но новости приходят от xboz или когда покупаю голд или поинты..ваще хз я тут единственный кому не дали код

на той же странице, где регистрировался в графе product keys будет ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блен меня добавили в группу бета тестеров на форуме http://forums.xbox.com/xbox_forums/live_up...12/default.aspx а обновы до сих пор нет %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...