Перейти к публикации

Live не принимает карту


hitman035
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Очень нужна помощь!

 

Сегодня я купил виртуальную Визу карту на http://visa-virtual.ru/.

 

На сайте Xbox live оформил покупку Gold, добивал карту.

 

 

Но когда нажимаю подтвердить покупку, выбивает ошибка "В данный момент выполнение данного действия невозможно. Повторите попытку позже. Для получения дополнительных сведений перейдите на веб-узел http://www.xbox.com/support ."

 

 

Кто с этим сталкивался, помогите!

Изменено пользователем hitman035
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяй попытки до победного конца. У меня реальную визу долго не хотел лайв принимать, но все же сдался без каких-либо манипуляций с моей стороны. Только следи за тем, чтобы суммы на счете не блокировались каждый раз. У меня было удержание средств, но потом автоматом все вернули через пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяй попытки до победного конца. У меня реальную визу долго не хотел лайв принимать, но все же сдался без каких-либо манипуляций с моей стороны. Только следи за тем, чтобы суммы на счете не блокировались каждый раз. У меня было удержание средств, но потом автоматом все вернули через пару месяцев.

 

Тоесть клацать и клацать и клацать .... И может заработать? (Как это следить за блокировкай суммы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подожди какое-то время, попробуй вечером. За блокировкой суммы сможешь уследить по карте, по списаниям, 30 рублей за подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично было. В итоге порядка 150 рублей ушло на то, чтобы привзать карту. Но что-то как не следил потом за балансом- так и не заметил потом, что деньги вернулись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Вот и у меня такая же проблема. Не принимает карту VISA Classic для покупки баллов. Уже 120 р. заблокировалось. Что им там не нравится? ФИО и адрес забил латиницей. В инете карта работает, сегодня с нее сделал депозит на покер. Изменено пользователем Vmatador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ботва с картой сбербанка Visa Classic была, в итоге забил и покупаю все на пойнты, тем более их можно по дешевке купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...