Перейти к публикации

Прошивка привода после последнего обновления даша


Bananza22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собствено до обновления стояла прошивка на приводе non-stealth. Играл, радовался жизни, но тут новая игрушка попросила обновится на новый даш. Обновился, перестала запускаться пиратка. И вопрос: если мне перепрошивать привод на последнюю актуальную прошивку lt 3.0, мне шить придётся как новый (трансивером и прочая поебень) или можно без этого обойтись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собствено до обновления стояла прошивка на приводе non-stealth. Играл, радовался жизни, но тут новая игрушка попросила обновится на новый даш. Обновился, перестала запускаться пиратка. И вопрос: если мне перепрошивать привод на последнюю актуальную прошивку lt 3.0, мне шить придётся как новый (трансивером и прочая поебень) или можно без этого обойтись?

привод Lite-On ?

никаких трансиверов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прочуюю поеосень, если конечно нет снятого ключа Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...