Перейти к публикации

Подключение Xbox к ПК с помощью 2-х сетевых карт


TravisPastrana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть проблема с подключением Xbox к ПК. Выполнял всё по инструкции, за исключением одного пункта:

 

Нажимаем на - пуск/панель управления/сетевые подключения, Выбираем сетевое подключение к которому подключен сетевой кабель

провайдера.

 

щёлкаем по нёму правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Свойства", патом переходим на вкладку "Дополнительно" и в пункте "Общий доступ и подключение к интернету" ставим галочку в пункте "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"

 

Итак, проблема заключается в том, что ни в одном из сетевых подключений нет пункта "Общий доступ и подключение к интернету".Можно ли каким-либо другим способом "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера"?

_____________________________

 

XP Sp3 Professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в свойствах отсутствует пункт "Общий доступ и подключение к интернету"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в свойствах отсутствует пункт "Общий доступ и подключение к интернету"

Ставить надо нормальную ось, а не сборки всякие. Тогда конкретнее распиши что у тебя там есть, а лучше скрин сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...