Перейти к публикации

Crysis 3: новый трейлер возможностей Cryengine 3


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поправочка. Лидером в плане движков являются Эпики со своим UE.

на 50%. Скажем так- то что было показанно- вообще не отличается, система частиц понравилась только, в отличие от тех же псов и скворечника. Когда покажут все что они придумали в игре, тогда можно и подумать, пока что я видел мультяшную игру на нем.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну крайтек как то обмолвились, что к старту Next Gen будет Cryengine 3, но истинным next gen будет Cryengine 4 который уже в разработке.

 

Так что тут логичнее будет так - UE4 vs CE 4

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка. Лидером в плане движков являются Эпики со своим UE.

я тебя разочарую... 50/50

CryEngine очень популярен у разработчиков mmo игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя разочарую... 50/50

CryEngine очень популярен у разработчиков mmo игр

Даже с учетом MMO за UE просто неприличное количество сделанных на этом движке игр. Разработчики неоднократно заявляли что UE по функциональности, простоте и доступности рвет любой другой движок. А у Крайтеков CE 3 даже начал проигрыват свежеиспеченному Фростбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом MMO за UE просто неприличное количество сделанных на этом движке игр. Разработчики неоднократно заявляли что UE по функциональности, простоте и доступности рвет любой другой движок. А у Крайтеков CE 3 даже начал проигрыват свежеиспеченному Фростбайт.

работал, покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima,

 

слышал неоднократно. Да и немеренное количество лицензий на движок, игр на этом движке только подтверждают этот тезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что UE сегодня это стандарт и №1 для большинства разработчиков это точно.

 

Ну вот назовёте с ходу любые хотя бы три игры на CryEngine, не считая крузис? Вот и я про то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видно даже по тому с каким нетерпением геймеры ждали на Е3 показа технодемки UE4. Все таки как ни крути , а очень неплохй % игр будущего поколения будут именнона движке Эпиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работал, покупал?

я делал мапы uт3 для ps3 и пка :umnik2: . так что он прав :good:

 

И еще лет десять назад юзал 1х и 2.5 версии движка и даже в школотовком возрасте понял что нет ничего проще и понятнее UE

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что GTX 680 хватит О_о

а я то как надеюсь :friends:

хотя мне кажется на ультре все равно будет требоваться 680 в сли :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик найс. 560ти гтх пора на свалку выкидывать, походу.

А я буду играть на xbox 360, хотя комп мощный.

омг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз уже движок под видом игры будут продавать и им за это ничего не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не впечетлило. видны консольные веселости типо места где текстурки низкого разрешения. тем же килзон очень сильно страдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что сказать, немцы берут деталями..

не впечетлило. видны консольные веселости типо места где текстурки низкого разрешения. тем же килзон очень сильно страдал.

Это уже не просто консольные весёлости, это тесселяция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
"Сверхсекретная жаба с тесселяцией"... :laugh2:

 

Консольщикам молча завидовать такому графону. Графодрочеры фапающие на графон первого крузиса тоже могут успокоится - к3 красивее в десять раз.

Особенно шикарно освещение.

Да у меня просто слов нет, просто шикарно все. Красиво, и глаз не нарадуется. Графодрочеры фапающие на графон первого крузиса тоже могут успокоится - к3 красивее в десять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...