Перейти к публикации

Bungie принимают заявки на участие в бета-тесте их новой игры


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie принимают заявки на участие в бета-тесте их новой игры

http://pristavkin.ru/wp-content/uploads/2012/05/Bungie-Destiny-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0.jpg


Как гласят слухи, проект под кодовым названием Destiny выйдет на платформе Xbox третьего поколения, и будет являть собой MMO шутер в sci-fi сеттинге. Выйдет игра не раньше 2013 года. Заявку на участие в бета-тесте можно оставить тут - http://www.bungie.net/News/content.aspx?ty...ink=Beta_Signup



Источник:
http://www.bungie.net
Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гласят слухи, проект под кодовым названием Destiny выйдет на платформе Xbox третьего поколения, и будет являть собой MMO шутер в sci-fi сеттинге. Выйдет игра не раньше 2013 года. Заявку на участие в бета-тесте можно оставить тут - http://www.bungie.net/News/content.aspx?ty...ink=Beta_Signup

Как-то бредово звучит - подайте заявку на бета-тест игры, которая там когда-нибудь выйдет на новом икбоксе. Ага, осталось только новый икбокс найти, прям куплю его ради бета-теста.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гласят слухи, проект под кодовым названием Destiny выйдет на платформе Xbox третьего поколения, и будет являть собой MMO шутер в sci-fi сеттинге. Выйдет игра не раньше 2013 года. Заявку на участие в бета-тесте можно оставить тут -

Чего-то там даже намека нет на скриншоты или эскизы новой игрушки. Все засекречено. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...