Перейти к публикации

Dead Or Alive 5: скриншоты премиум купальников из Сollector’s Edition


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dead or Alive 5: скриншоты премиум купальников из Сollector’s Edition

http://zoknowsgaming.com/wp-content/uploads/2011/09/dead-or-alive-5-logo-1-550x183.jpg


Компания Tecmo Koei выложила в сеть скриншоты с купальными костюмами, которые будут доступны при покупке Dead or Alive 5: Сollector’s Edition. Загружаемый контент будет доступен для любого женского персонажа. Вместе с премиум купальниками, коллекционное издание Dead or Alive 5 будет включать в себя копию игры, арт-бук в твердой обложке, соундтрек и плакат.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Cкриншоты
http://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/AYANE.jpghttp://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/HITOMI.jpghttp://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/KOKORO.jpghttp://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/TINA.jpghttp://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/CHRISTIE.jpghttp://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/KASUMI.jpghttp://media1.gameinformer.com/imagefeed/screenshots/DeadorAlive5/LEIFANG.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годы идут , а DOA предлагает всё тот же фансервис , даже графон толком не меняется. Коллекционку купят как обычно в основном азиатские перверты и чтоб плакатик ещё на стену :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel,

 

Ты имеешь ввиду видел в DoA 4?

Extreme (тот что про пляж) Почти все модельки купальников взяты от туда( кроме последнего)

 

Разуй глаза
Ему зелень подгоняют, но другой собеседник с серьезными щщями ему твердит другое- забавно. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, по моему даже слева картинка гораздо чётче выглядит и приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, по моему даже слева картинка гораздо чётче выглядит и приятнее

Поехал совсем человек :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратный билет то хоть взял ? Как мы тут без тебя будем :)

Так ты же со мною, не? сам же билеты покупал, кинуть решил?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же со мною, не? сам же билеты покупал, кинуть решил?.

Как же я тебя брошу , родной мой, как водовки накидаемся кто то же должен другого тащить? :biggrin:

 

Спс, подрочил.

Обтекай , держи салфетку :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя брошу , родной мой, как водовки накидаемся кто то же должен другого тащить? :biggrin:

Я думаю на месте разрешим сие вопрос. А по теме- надеюсь они будут кормить нас длс костюмами? или они против мяса в клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariposу обделили что-ли

http://4.bp.blogspot.com/_i1U9iD5ZVv0/TOpBbZHmP7I/AAAAAAAACq4/L8qiqUTeoKs/s1600/Lisa_La-Mariposa-DOA.jpg

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...