Перейти к публикации

20 минут геймплея Dead Space 3


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут геймплея Dead Space 3

http://tvoygame.ru/wp-content/uploads/2012/06/deadspace3logo.jpeg

Взгляните на первую демонстрацию игрового процесса Dead Space 3. Исполнительный продюсер Стив Папутсис рассказывает о том, как Айзек и его напарник Карвер будут прорываться через замёрзшую планету Тау Волантис. Вас ждет информации о кооперативном режиме, новые виды оружия, локаций и врагов, а также, конечно, эпические бои с боссами, которые делают эту часть Dead Space впечатляющей, как никогда прежде...
Выход игры состоится в феврале 2013 года на X360, PS3 и PC.



источник -
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что от коопа можно отказаться вообще

И получишь обрубок сюжета ...

 

Где старый добрый плазменный резак? Взяли Айзека превратили в коммандоса какого-то. :mad:

 

Автомат по смене костюма, не только сменил костюм, но еще и помыл Айзека :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где эта атмосфера , когда каждый патрон на счету ? и судя по ролику отрывать конечности некроморфам теперь вовсе не обязательно , можно тупо стрелять в упор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где эта атмосфера , когда каждый патрон на счету ? и судя по ролику отрывать конечности некроморфам теперь вовсе не обязательно , можно тупо стрелять в упор

Она была? поставил себе сложность- я хочу порвать себе все места, и сразу все нашли атмосферу, тоже самое и тут) если бы небыло сложности, а все было так как в том же дарк соулсе- другое дело, а пока есть сложность все будет так же как и все части, за исключение может оп пушек новых, ну или скила напарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смотреть нет желания, хватило "захватывающей" презентации игры на E3. В общем школота, которой любой кальчик лишь бы с коопчиком был норм, схавает, те кто играл 1,2 часть пройдут мимо , я уже и 2 пропустил и нисколько не жалею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже смотреть нет желания, хватило "захватывающей" презентации игры на E3. В общем школота, которой любой кальчик лишь бы с коопчиком был норм, схавает, те кто играл 1,2 часть пройдут мимо , я уже и 2 пропустил и нисколько не жалею

Ты меня разочаровал :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу щас первую часть, очень атмосферная игра и несмотря на изменения в 3 части, у игры есть неплохой антураж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё сказать,испортили они канешн игру,этим ко-оп.Прошел обе части с восторгом,атмосфера старха,когда думаеш что за каждым углом ктото есть,и патрон мало до жопы,ну и хп ясень пень,и самое главное канешн конечности,почему это теперь не слабое место,по видео было понятно-чтобы убить некра надо целую абойму куда хочеш всадить,а теперь представте сложный уровень,патрон мало а у некров хп больше,чё делать??? Короче надо ждать релиз и смотреть,а то что мы сейчас говорим,всё в пустую,надо самим попробывать поиграть и тогда поймём ,норм или нет,надеюсь они её не сильно испортили,т.к жду от этой игры многое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё сказать,испортили они канешн игру,этим ко-оп.Прошел обе части с восторгом,атмосфера старха,когда думаеш что за каждым углом ктото есть,и патрон мало до жопы,ну и хп ясень пень,и самое главное канешн конечности,почему это теперь не слабое место,по видео было понятно-чтобы убить некра надо целую абойму куда хочеш всадить,а теперь представте сложный уровень,патрон мало а у некров хп больше,чё делать??? Короче надо ждать релиз и смотреть,а то что мы сейчас говорим,всё в пустую,надо самим попробывать поиграть и тогда поймём ,норм или нет,надеюсь они её не сильно испортили,т.к жду от этой игры многое.

Run, romualdous, RUN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и спустя 3 часа ты всё ещё на 1 главе :D

Да ладно, там от половины врагов можно убежать.

Главное чтобы не убрали убер-кулак и убер-ногу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, там от половины врагов можно убежать.

Главное чтобы не убрали убер-кулак и убер-ногу)))

А если боссик ? Тоже убежиш? Придётся махатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если боссик ? Тоже убежиш? Придётся махатся.

Сэкономленные патроны от обычных мобов на босса потратить, problem's ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, всё равно я больше стрелять люблю. Так что для меня норм игра будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я увидел на видео, - это шутер в зимних локациях. Не люблю шутеры, и не терплю зимние локации. Вычёркиваю эту игру из списка интересующих меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие, наверное, могут сказать "надоело", но я бы лучше ещё по кораблям побегал, чем по какой-то заснеженной планете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...