Перейти к публикации

Обзор нового Dashboard Xbox 360


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное чтоб браузер не такой угробищный был как на пс3, иначе считай нет браузера

Дак он по сути и нафиг не нужен, к тому же по любому его нельзя будет использовать в фоновом режиме, например включил музон из контакта, свернул, зашел в игру. Если так будет нельзя то это бесполезная вещь, не верю я что у кого-то есть бокс, интернет, а нормального ПК, бука или планшета - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак он по сути и нафиг не нужен, к тому же по любому его нельзя будет использовать в фоновом режиме, например включил музон из контакта, свернул, зашел в игру. Если так будет нельзя то это бесполезная вещь, не верю я что у кого-то есть бокс, интернет, а нормального ПК, бука или планшета - нет.

Не у всех ПК, буки и планшеты подключены к широкоформатным телевизорам.

 

720p фигня. На плейстешон вон 1080p и это стандарт
И повисоны, с перезагрузками приставки, даааа , стандарт:sm: Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех ПК, буки и планшеты подключены к широкоформатным телевизорам.

А что по твоему этот настолько круто в нете сидеть на 50" телеке ? Вот у меня подключен 42" и 19", дак 42 только включаю для просмотра фильмов. Вау, щас сяду, включу бокс, и буду джостиком сидеть в интернете на большом экране, вконтакте ))). Да и если кому-то это надо, HDMI кабель копейки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь боксленд будет нормально пахать. Кто нить подкинет где взять маленькие наклеечки с рус буквами на мелкую клаву, которая к джою снизу стыкуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p фигня. На плейстешон вон 1080p и это стандарт.

xmb в 480i работает если что :laugh2:

Изменено пользователем Sadovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер пашет отлично, что аж сони за щеку взяла со своим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клипы на Youtube смотреть удобнее на 42". Жаль о защите в новом даше ни слова..lt+ 4.0 нас ждет с нетерпением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клипы на Youtube смотреть удобнее на 42". Жаль о защите в новом даше ни слова..lt+ 4.0 нас ждет с нетерпением...

специально не говорят это, ютуб не удобно смотреть в браузере ибо не как не сделать на весь экран, мб до делают до окончания бета теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клипы на Youtube смотреть удобнее на 42". Жаль о защите в новом даше ни слова..lt+ 4.0 нас ждет с нетерпением...

Чева писал что пока на бете все работает и LT3.0 и икскей. Но это только бета, что будет дальше неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

громадная работа продела автором, спасибо говорю впервые! а алекс кей это круто, креативный исполнитель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чева писал что пока на бете все работает и LT3.0 и икскей. Но это только бета, что будет дальше неизвестно...

Не думаю что сейчас под закат поколения будут мутить опять какие-то защиты, пираты тоже прибыль несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормальные уже давно на лицензии сидят :umnik2:

Православные речи несёшь в массы, ставлю большущий крест ! +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что сейчас под закат поколения будут мутить опять какие-то защиты, пираты тоже прибыль несут.

Будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня ничего полезного не вижу :lol: ну кроме браузера, и то с натяжкой. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня ничего полезного не вижу :lol: ну кроме браузера, и то с натяжкой. :bad:

как понять с натяжкой?

 

браузер очень хороший, все нормально пашет ибо это майки, сони за щеку взяла мб после нового даша и добавления IE, сони мб за браузер возьмутся

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас ошибка в посте - словосочетания "Internet Explorer" и "хороший браузер" в одном предложении не употребляются. Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он просто ещё не обновил свою лису или оперу до последней версии, чтобы понять, что в ie всё не так и плохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, Вот это точно в точку

Сами же и вынудили на хром пересесть, неудивительно что за такой малый срок он отвоевал огромнейшую долю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...