Перейти к публикации

Stalker 2 жив, издает Bethesda


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

STALKER 2 жив, издает Bethesda

http://www.mczone.ru/Images/News/stalker2art6-l.jpg

Привожу точную цитату из блога Сергея Галенкина. Как человеку близкому к украинскому игропрому , его словам думаю можно полностью доверять.

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз - его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры - про это я пока ничего не знаю.


источник - http://galyonkin.com/2012/07/31/stalker-2-...zdaet-bethesda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебя мама родила? Чтобы делать говноновости? Убейся, сделай одолжение генофонду страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heltiak,

 

Зачем же столько негатива? Не нравится проходи мимо.

PS А про мать тем более помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heltiak,

 

Зачем же столько негатива? Не нравится проходи мимо.

PS А про мать тем более помолчи.

Ты слеп или глуп? Про мать ничего плохого не сказал, я ее не знаю, но твои сообщения я вижу. Тоже самое если бы кто-то насрал передо мной, я не стал бы молчать. Так и с твоими глупыми новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heltiak,

 

давай начнем с того что не тебе ставить явно провакационные тезисы , кого и зачем матери рожают. Если ты конечно не овощ и сам не появился сам по себе. Во вторых, поясника мне чем тебе новость неугодила и почему она глупая? Так чисто для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торт будет.

Игру делали в офисе, который находится в часе езды от Зоны, разработчики часто ездили туда, собирали артефакты материал. Там была своя атмосфера.

И щас какие Джоны из Калифорнии будут лепить Зону? Делайте свой фэллаут, не сталкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heltiak,

 

давай начнем с того что не тебе ставить явно провакационные тезисы , кого и зачем матери рожают. Если ты конечно не овощ и сам не появился сам по себе. Во вторых, поясника мне чем тебе новость неугодила и почему она глупая? Так чисто для понимания.

Говорящий овощ? Блин как я спалился-то?

Во-первых, ты явно в школе не учился. Грамматика и пунктуация сильно страдают. Они рыдают кровавыми слезами, я бы даже сказал.

Во-вторых. Почему глупая? Это правда нужно объяснять? Хотя бы потому, что она не несет почти никакой смысловой нагрузки. Более того, это не официальная инфа. Тизер тизера тизера и анонс скриншота из этой же оперы. А теперь убейся, молю!

 

он не адекват прост...

Еще один. Школу закончи, сосунок, ладненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline,

 

Всяк лучше чем серия бы канула в бытие. Притом есть шанс что Бетезда сама разрабатывать не будет, а лишь усиленно пинать под зад украинцев, то бишь следить за ходом создания.

 

Heltiak,

 

Слухи давным давно стали неотьемлемой частью новостей про игровую индустрию. Впрочем не только игровой. Даже серьезные порталы не гнушаются пользоваться ими. Чем хуже боксленд? Причем Галенкин - это тебе не Вася с соседнего подьезда.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты в блоге знатно доставляют

 

VOD KA DAH!

 

а для нее будут делать моды, как для скайрима и фалаута? хочу чернобыльских мутированных драконов убивать

 

Представляю себе драгонборна в плаще с противогазом, в одной руке автомат, а в другой водка "Казаки".

 

Я был таким же сталкером как ты, но потом получил пулю в колено.

 

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один. Школу закончи, сосунок, ладненько?

 

ладно школа, "дом недалеких" - твое место...

Изменено пользователем aaleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VYA, Это лишнее. Не делай этого. Не губи себя такими ссаными новостями.

 

ладно школа, "дом недалеких" - твое место...

Обоснуй, окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость. Лично для меня актуальная, так как буквально сегодня в "Мире фантастики", правда за прошлый месяц прочитала, что проект Сталкер 2 закрыт, что разработчики занимаются другой игрой - ммо с постапокалиптическим сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость. Лично для меня актуальная, так как буквально сегодня в "Мире фантастики", правда за прошлый месяц прочитала, что проект Сталкер 2 закрыт, что разработчики занимаются другой игрой - ммо с постапокалиптическим сюжетом.

Сталкер 2 закрывают и открывают с декабря 2011 и всё никак определиться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роб Кроссли, редактор портала CVG в своем аккаунте Twitter-a написал, что новость про издание S.T.A.L.K.E.R. 2 компанией Bethesda является ложью, что и является причиной не публикования самой новости на портале. Увы. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять.

Гаргулькин со своим "надёжным" источником только лишний шум подняли, гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебя мама родила? Чтобы делать говноновости? Убейся, сделай одолжение генофонду страны.

Дайте этой обезьянке еще 1 пред за мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте этой обезьянке еще 1 пред за мать...

Че вы на этого дурачка внимание обращаете?

По теме:

Благо что слух, очень не хочу сталкеры на движке облы, тошнит уже от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роб Кроссли, редактор портала CVG в своем аккаунте Twitter-a написал, что новость про издание S.T.A.L.K.E.R. 2 компанией Bethesda является ложью, что и является причиной не публикования самой новости на портале. Увы. :sorry:

 

Галенкин на это ответил так

 

Возможно у них другая информация, я своему источнику верю

 

Причем уже на некоторых иностранных ресурсах слух засветился.

Изменено пользователем VYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роб Кроссли, редактор портала CVG в своем аккаунте Twitter-a написал, что новость про издание S.T.A.L.K.E.R. 2 компанией Bethesda является ложью, что и является причиной не публикования самой новости на портале. Увы. :sorry:

мб заметают следы, батлфилд 4 тоже был опечаткой. Ложь видимо потому, что Bethesda не комментирует слухи и не дала подтверждения/опровержения запроса издания об игре.

 

Но вот по прежнему довольно странно, у Bethesda же есть Fallout, зачем им еще одна очень похожая игра, которая менее популярна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо что слух, очень не хочу сталкеры на движке облы, тошнит уже от него.

 

ну если слух подтвердится мы хотя бы увидим Сталкер в близжайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот по прежнему довольно странно, у Bethesda же есть Fallout, зачем им еще одна очень похожая игра, которая менее популярна?

У них есть ещё и Rage, фэллаут-шутан.

Ну любят они Большой ПЦ, чтож поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...