Перейти к публикации

Darksiders Ii - вовсе не обязательно играть в первую часть, чтобы насладиться второй


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Darksiders II - вовсе не обязательно играть в первую часть, чтобы насладиться второй

http://gamemag.ru/media/arts/new/46bb12943623399c4399bfe731acc972.jpg


Darksiders II может быть и является сиквелом, однако вы не будете "потерянным" в сюжете, если вдруг не прошли первую часть. Креативный директор - Джо Мадурейр заявил, что сюжет второй части полностью автономный, и вы сможете насладиться им и без прохождения первой части, но знания событий оригинала дадут больше ясности в происходящее.

"Ну, очень клево, что события происходят во времена первой части, хотя на самом деле они происходят одновременно" - сказал Мадурейр сайту GameSpot. "Это будет история Смерти, и безусловно мы коснемся событий оригинала, но если вы не играли в первую часть, то не страшно - это полностью автономная история"

"Если вы играли в первую часть, то конечно это круто, потому что у нас очень много вернувшихся персонажей, а также отсылки к тому, что случилось с Войной. Очевидно, что события первой части все же дополняют основной сюжет, но вам не нужно играть в первую часть, чтобы насладиться сиквелом"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, все таки лучше первую пройти тем, кто еще девственен в ней. А уж потом и вторую, так интереснее не смотря на их автономный режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы в первую еще поиграть,освежить память.боевка вней совсем не шик,есть и получше,но зато в ней очень интересный мир,классные босы,к которым нужен свой подход, не плохие загадки,в некоторых я бывало тупиковал.да и сам сюжет совсем не дурной и вся эта история про войну миров и про 4 всадников апакалипсиса.вобщем хорошая история,очень надеюсь что разработчики учтут ошибки первой истории и вторая у них получится еще лучше,очень надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прошел один раз. Понравилось. Во вторую обязательно сыграю.

Вы действительно тсари, коли у вас есть время по несколько раз игры проходить. Особенно такие длинные как Darksiders.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чот первую в самом начале забросил =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чот первую в самом начале забросил =/

не удивительно, проходной середнячок был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую прошел один раз. Понравилось. Во вторую обязательно сыграю.

Вы действительно тсари, коли у вас есть время по несколько раз игры проходить. Особенно такие длинные как Darksiders.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, очень клево, что события происходят во времена первой части, хотя на самом деле они происходят одновременно

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер концовки первой части
Как события могут одновременно разворачиваться, если в конце первой части показывали приход остальных трех всадников? Или я слоупок и что-то проморгал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...