Перейти к публикации

Capcom полностью поддерживает Dmc; оригинальный стиль может вернуться в будущем


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Capcom полностью поддерживает DMC; оригинальный стиль может вернуться в будущем

http://gamemag.ru/media/arts/new/0de2929e4ecd5e329cfec32a5d070615.jpg


Белые волосы? Ninja Theory? Сотрудники из Capcom - Motohide Eshiro и Hideaki Itsuno заявили сайту Destructoid, что они были готовы к реакции фанатов, когда анонсировали DMC.

Во вчерашнем интервью в Сан-Диего на Comic-Con, режиссер Itsuno сказал: "Мы с самого начала знали, что всякий раз, когда вы что-то меняете, то всегда найдутся люди, которые заинтересованы в этом. Однако есть люди, которым не нравятся ваши изменения, и вынуждаете некоторых нервничать. Мы знали, что произойдет и были готовы к этому"

Многие поклонники начинают всматриваться/играть в DMC, и некоторые вещи с игрой начинают сглаживаться.

"Некоторые потихоньку втягиваются в DMC, в то время, как другие все еще "в штыках". Capcom и Ninja Theory прислушиваются к мнению фанатов, однако Capcom стоит на стороне разработчиков, и полностью поддерживает изменения"

"То что мы точно не хотим сделать, так это упустить из виду нашу основную концепцию" - заявил Itsuno.

"Когда у вас паника, то вы можете "сдуру" изменить концепцию игры, а это в свою очередь приведет к провалу. Главное, что нам необходимо сделать, так это поддерживать нашу концепцию до конца, и в конечном итоге показать ее людям"

Сотрудники Destructoid спросили у режиссера, как он относятся к тому, что некоторые фанаты боятся потерять навсегда классического, японского Devil May Cry. Hideaki Itsunо заверил нас, что может Devil May Cry и изменился, однако, возможно в будущем, они вернуться к классическому геймплею и стилю.

"Мы очень рады очередной части DMC, и мы очень хотим, чтобы, когда игра попадет в руки игроков, она приносила им удовольствие"

Itsunо дал понять: "Мы рассматриваем новую часть DMC, не как замену старому Devil May Cry, а как расширение для серии"

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да не дай бог, старый стиль какой то гееватый был уж очень

Да мы поняли что он современный, Лару нам подавай Лаааруу :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не нравилась данная линейка игор

Такое развернутое мнение очень важно для всех.

 

 

Ой да не дай бог, старый стиль какой то гееватый был уж очень

Линкен парк твой гееватый. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да не дай бог, старый стиль какой то гееватый был уж очень

правильные слова!

новый стиль правда благодаря фанатам тоже стал немного таким-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильные слова!

новый стиль правда благодаря фанатам тоже стал немного таким-же...

Да один хрен игра пустая( после 3й части) не секретов, не бонусов, нехрена, одно мочилово 2х близняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое развернутое мнение очень важно для всех.

 

 

 

Линкен парк твой гееватый. :mad:

Да пошёл ты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, да ну! Наоборот этот новый Данте на какого-то индюка похож, и у него "геевские" замашки - в одном из трейлеров он отрезает кхуй, помните? Не свою ли игрушку, чтоб не спалиться? :crazy:

Линкен парк твой гееватый.

Товарищ, не пошли бы вы лесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые дмц унылые донельзя, хуже них только chaos legion.

Может новый поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые дмц унылые донельзя, хуже них только chaos legion.

Может новый поинтереснее будет.

Не сказал бы, эх не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играйте, всем пофиг что вам нравится

Мне лично пофиг, что тебе пофиг, вот. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Анальном рабстве серии ДМЦ еще со времён пс2. пройдены все части. 3-я задрочена на +90 часов на всех слоностях. Сейчас перепрохожу уже на боксе. 4-я не очень понравилась ибо казуальщина и халтура, но очень достоинная игра серии. Верю в новый дмц как смениили лицо Данте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые дмц унылые донельзя, хуже них только chaos legion.

Может новый поинтереснее будет.

лолват?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...