GUGUCHA 0 Опубликовано: 14 июля 2012 Поделиться Опубликовано: 14 июля 2012 (изменено) Всем привет - недавно появилась пс3 и есть такая проблема - почему то не копируются данные с внешних носителей на хард пс3 - мультимэн стоит последней версии - ни с болванки ни с флешки не идёт копирование на хард - например нажимаю копировать и потом вставить в папку GAMES на харде соньки - но процесс не идёт - стоит на 0 и всё - вроде всё делал правильно - прошу помочь кто встречался с такой проблемой Изменено 14 июля 2012 пользователем GUGUCHA Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
GUGUCHA 0 Опубликовано: 18 июля 2012 Автор Поделиться Опубликовано: 18 июля 2012 ну спасибо - помошнички блин Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас