Перейти к публикации

Продолжительность Borderlands 2 будет варьироваться от 60 до 70 часов


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжительность Borderlands 2 будет варьироваться от 60 до 70 часов

http://gamemag.ru/media/arts/new/6298aa700b024dba96e505c37e3c37d4.jpg


Исполнительный продюсер Borderlands 2 и один из основателей Gearbox Software, Брайан Мартел (Brian Martel), заявил, что большинству игроков на прохождение предстоящего "ролевого шутера" понадобится от 60 до 70 часов.

В интервью с IncGamers, Мартел заявил, что Borderlands 2 почти в два раза больше прошлой части:

"Игра будет примерно в два раза больше оригинала, ведь мы добавили в неё целый букет побочных миссий и ряд особенностей при повторном прохождении игры."

"Большинство геймеров утверждали, что они прошли первую часть примерно за 20 часов...на полное прохождение второй части у игроков уйдет уже от 60 до 70 часов!"

"Это большая игра, и, вероятно, одна из самых больших и лучших игр, когда либо, нами созданных".


Источник:
http://gamemag.ru/news/prodolgitelnost-bor...70-chasov-79722
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была настолько скучна, что поиграл, прошел миссий так 5 и забросил.

Вторая интересно такая же скучная будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была настолько скучна, что поиграл, прошел миссий так 5 и забросил.

Вторая интересно такая же скучная будет?

Одному тупо играть,куча фишек теряется

 

Я всю первую часть в плит-скрине прошёл и даже второй раз начали проходит,но забили

Кстати даже первая игра мне показалась длинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если побочные квесты будут интересными, то и не заметишь эти 60 часов.

Я в Skyrim больше 110 наиграл за полтора месяца и не заметил особо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не повторилась бы судьба с 1 частю

А что с первой не так было, разработку не окупила или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая тоже была достаточно продолжительная. С товарищем по сплит-скрину два раза прошли, и половинку третьего раза- макс лвл, легендарные пушечки, очень понравилось! поездки правда иногда были утомительными и долгими, но в остальном очень даже ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от этих часов? будет 60-70 на прохождение. Главный вопрос - сколько будет интересных часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от этих часов? будет 60-70 на прохождение. Главный вопрос - сколько будет интересных часов.

это да, хочется столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку от этих часов? будет 60-70 на прохождение. Главный вопрос - сколько будет интересных часов.

Ни разу не было скучно, когда играли в 4, а вот когда кто-то выходил, сразу становилось не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было скучно, когда играли в 4, а вот когда кто-то выходил, сразу становилось не интересно.

А я пол игры один прошёл, но меня так затянуло, что я уже не замечал с кем когда играю. Если никого небыло то один играл и так даже лучше было на весь экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...