Перейти к публикации

Кинект требует загрузить обновление с Лайва


Kamsaltumn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, что все из-за Lolipop Chainsaw!

Предыстория:

Хотел я сэкономить и купить болванки подешевле, а они оказались фиговыми - писались 3-4 из 10, да и привод у меня глючит (хотя покупал этой весной, 100500 игр в день не пишу), НО с нормальными болванями (более дорогими) все отлично и ни одного брака. Так вот, записал я эту игру (Лолипоп) сначала на дешевую болванку, игра вроде определилась хбоксом, даже пошла установка, но к сожалению, прервалась, диск - фигня. Ну я его и отложил в сторону. Потом записал на нормальную болванку, проверил - установил и тоже отложил в сторону.

Запустил (фиг знает какой диск, т.к. фирма одна и та же) игру, спокойно себе смотрю вступительный ролик и тут выскакивает ошибка, мол диск не проверен (не загрязнен, именно не проверен), любое действие, любая кнопка - автоматический ребут. После загрузки все норм, продолжаю тестить - пропускаю ролик, идет загрузка, и опять та же самая хрень. Ну и фиг с ним, подумал я.

Через 3 дня запускаю другой диск, тоже пропускаю ролик, удачно прохожу загрузку, вроде бы уже дохожу до мочилова и... снова ошибка! И снова бокс ушел в ребут! Но после этого перестал работать Кинект (требует обновление), и все Кинект-игрушки запускаются только со 2-го раза. В 1-ый, выдает сообщение о том, что для этой игры требуется обновление, а когда загружаю со 2-го раза, то вместо изображения (где должен быть я и моя комната) белые окошки - Кинект не работает.

Что мне теперь делать? Где взять обновление? Идти с лайва лить или можно с какой-нибудь новой игры обновится? (Никогда еще не заходил в этот... У меня ЛТ+2.0, Дашборд - 14719)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда еще не заходил в этот ЛАЙВ, забыл дописать.

За 1,5 года Кинект не работает впервые. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда еще не заходил в этот ЛАЙВ, забыл дописать.

За 1,5 года Кинект не работает впервые. =(

Вставь игру с дашем 14719, тогда обновится без лайва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так 14719. Но попробую Макса или Снайпера запустить.

Кстати, Лолипоп мп3-шкой лечиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засунул в привод снайпера, вытащил "главную" флеху, бокс сам попросил уйти в ребут. После ребута предложили обновится, я обновился и все ок! (А вообще, кажется, что это из-за того, что в настройках кинект был выключен - кто там подшаманил - хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...