Перейти к публикации

Вопрос про аркады


Krauser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пожалуйста, сейчас купил новый бокс перенс свой старый профиль на него, но все аркады стали триальными, до этого на старом боксе (который забанен :)) пользовался палеными поинтами, и практически все аркадки куплены на них, можно ли как то сделать чтобы игры вновь стали полными? я пробовал их перекачивать но это не принесло результатов :( заранее спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенос лицензий пробовал?

да я какой то трансфер делал (не знаю правильно ли я в этом деле не разбираюсь) но это ничего не дало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я какой то трансфер делал (не знаю правильно ли я в этом деле не разбираюсь) но это ничего не дало

надо восстановить палёные аки с которых покупал на новой консоли и с каждого такого ака сделать трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо восстановить палёные аки с которых покупал на новой консоли и с каждого такого ака сделать трансфер

так они давно побанены, у меня бокса года 2 не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они давно побанены, у меня бокса года 2 не было)

аки побанены?

тогда никак, заново покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аки побанены?

тогда никак, заново покупать

я думаю что да тк их тогда в течении 10 мин банили, мля точно никак? я же в них на старой приставке спокойно играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак, привязываются к консоли

и если я меняю консоль, я что их заново должен покупать? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если я меняю консоль, я что их заново должен покупать? O_o

как у тебя могли побанить аки 2-летней давности? может ты путаешь обнуление поинтов с баном ака?

 

для таких случаев есть трансфер, но трансфер делается с использованием ака, откуда куплена игра

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у тебя могли побанить аки 2-летней давности? может ты путаешь обнуление поинтов с баном ака?

 

для таких случаев есть трансфер, но трансфер делается с использованием ака, откуда куплена игра

ну может они и не банены, но я их сразу же удалял когда что то покупал, тогда 10000 поинтов стоили 100р и я их пачками покупал), мля столько игр, тем и картинок пропало :(

Изменено пользователем Krauser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может они и не банены, но я их сразу же удалял когда что то покупал, тогда 10000 поинтов стоили 100р и я их пачками покупал), мля столько игр, тем и картинок пропало :(

тогда может как нибудь отыщи данные от аков, да и восстанови. Они не баненные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда может как нибудь отыщи данные от аков, да и восстанови. Они не баненные же.

да я думаю точно не найду, тк я даже не помню как они назывались :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопросик. в us магазине аркады идут как region free? можно на PAL консоли поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопросик. в us магазине аркады идут как region free? можно на PAL консоли поиграть?

да, но не все новинки все без впн скачать можно

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем пис ребят! Не хотел загрязнять форум)) и пишу сюда, фишка с ломанными профилями ещё действует? много читал и толком ответа не нашёл.

На новом даше проблем нету? увидел этот туториал, он ещё канает ? http://tapochek.net/viewtopic.php?t=70138

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спрошу тут:


Если купить левых поинтов - забанят?
Где-то читал, что нужно просто успеть их потратить, пока не списали назад, это так?

Или на невзломанной приставке - только через xbox.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...