Перейти к публикации

Жалобная книга Макса Пейна


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жалобная книга Макса Пейна

http://images.vg247.ru.s3.amazonaws.com/current//2012/07/20120711maxpayne31-600x170.jpg


Rockstar запустила аналог жалобной книги, в которую любой может пожаловаться на читеров и хакеров в сетевом режиме Max Payne 3.
“Мы приняли меры, теперь все игроки, использующие взломанные сохраненные игры, модифицированные файлы и прочие эксплойты, окажутся на карантине — выделенных серверах в компании таких же, как они, неисправимых изгоев”.

Напомним, нажаловаться на читера можно так:
Отправьте письмо на адрес maxpayne3.banhammer@rockstargames.com с указанием:
  • Платформы (PC, PS3 or Xbox 360)
  • Геймертага/ID читера
  • Описания нарушения
  • Если возможно, то еще и доказательства: видео или скриншот



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб я не в теме -- но как на консолях читерить можно? О_о

ну сохранение перенести и получишь макс левел. Либо подтекстурки зализать (это уже эксплойты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сохранение перенести и получишь макс левел. Либо подтекстурки зализать (это уже эксплойты)

не, я про всякие читы типа прозрачных стен, автоприцелов и подобного. На консолях же их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я про всякие читы типа валлхак, автоприцелов и подобного. На консолях же их нет?

нет нету, а может и есть только у 0.00001 процента

Изменено пользователем pressrttowin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали жалобную книгу для World at War xbox 360 версии. Кому нужен этот мультиплеер макса пейна я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали жалобную книгу для World at War xbox 360 версии. Кому нужен этот мультиплеер макса пейна я не знаю.

Точно не такому Слоупку как ты, тебе же КОД один подавай.Да что уж там, у тебя вместо мозга КОД.

Рокстар молодцы, хоть что то делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нету, а может и есть только у 0.00001 процента

Только 5 дней назад играли против парня с автоприцелом в Reach'е , да и это в 3шке было,до сих пор видос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 5 дней назад играли против парня с автоприцелом в Reach'е , да и это в 3шке было,до сих пор видос есть.

xim edge или xim 3 ?

 

А так обычная показуха рокстарцев

Изменено пользователем pressrttowin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сохранение перенести и получишь макс левел. Либо подтекстурки зализать (это уже эксплойты)

в гта4 таких читеров полно итог: не обычные консоли а консоли разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого надеюсь в хало риче еще нету? Просто в августе собираюсь её попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого надеюсь в хало риче еще нету? Просто в августе собираюсь её попробовать.

Тебе не пойдёт, там бустеров часто обнуляют. Да и кэмперить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого надеюсь в хало риче еще нету? Просто в августе собираюсь её попробовать.

В риче такая тема включена на 10 процентов ну вот 5 дней назад играл же, но встретить нереал почти ,банят там за такие проделки.

Изменено пользователем ChaosZeroRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю чувачка продвинутого играющего в Гирзу только ( ибо он помешан на ней). Во вторую часть играл с ним. Он мог знать мой ай пи, автоприцел у него был.Ещё были у него фишки ( он мог создавать глюки, лаги для соперников). После этого случая я даже не стал покупать Гирзу 3 , ибо он щас играет только в неё. :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю чувачка продвинутого играющего в Гирзу только ( ибо он помешан на ней). Во вторую часть играл с ним. Он мог знать мой ай пи, автоприцел у него был.Ещё были у него фишки ( он мог создавать глюки, лаги для соперников). После этого случая я даже не стал покупать Гирзу 3 , ибо он щас играет только в неё. :laugh2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю чувачка продвинутого играющего в Гирзу только ( ибо он помешан на ней). Во вторую часть играл с ним. Он мог знать мой ай пи, автоприцел у него был.Ещё были у него фишки ( он мог создавать глюки, лаги для соперников). После этого случая я даже не стал покупать Гирзу 3 , ибо он щас играет только в неё. :laugh2:

Ради сингла та все равно можно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради сингла та все равно можно пройти.

Да сингл хороший, затянула за 2-3 дня прошёл.

Обычно игры прохожу 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю чувачка продвинутого играющего в Гирзу только ( ибо он помешан на ней). Во вторую часть играл с ним. Он мог знать мой ай пи, автоприцел у него был.Ещё были у него фишки ( он мог создавать глюки, лаги для соперников). После этого случая я даже не стал покупать Гирзу 3 , ибо он щас играет только в неё. :laugh2:

Во второй части в Гвардиан-охранника, выигрывала та команда, у которой командир первый залезит за карту! :biggrin: Столько я насмотрелся на всякие текстурки вне основной карты, причём бесило то что некоторые карты явно урезали чтоб игра поместилась на диск, потому что были деревья и прочий хлам находящийся за картой!

Ну а самым простым выходом за карту была карта Метро, там вообще хватало просто перепрыгнуть через напарника в определённом месте на лесенке, туда практически всю команду можно было пропустить! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...