Перейти к публикации

Injustice: Gods Among Us - Сюжетный ролик


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Injustice: Gods Among Us - Сюжетный ролик

http://gamemag.ru/media/arts/new/135b1591212234e0d291c063fa960247.jpg


В сети появился сюжетный ролик игры Injustice: Gods Among Us - Новый режим (A New Regime). Игра выйдет выйдет в 2013 году на Xbox 360, PS3 и Wii U.

Смотрим:



Перевод:

"Недавние события повергли наш мир в хаос. Миллионы погибли в одно мгновенье... Друзья, семьи, мужья... Жены... У некоторых выживших хватило смелости взять на себя ответственность. Остальные же остались верны разложению. После всего этого. Виновные в этих ужасных преступлениях смеются над нами. Сейчас. Никто не чувствует себя в безопасности. Преступность этого мира. Чудовища с удовольствием покончат с вашей жизнью. Этим они хотят показать, что не боятся правосудия. Они хотят сказать нам, что заключение не пугает их. Они хотят показать нам, что, как долго бы мы не сражались, они никогда не будут привносить в общество ничего, кроме страха и агонии. Они атаковали нас. Манипулировали нами. Убивали нас. Снова и снова безо всякого сожаления. Пришло время положить конец их правлению. Навсегда. Те, кого вы называете героями, выступили против меня. Они хотят удержать свое превосходство за счет мира. А я нет. Они считают уничтожение нашего мира обычным кризисом и что они легко его преодолеют. Обычный инцидент. А я нет. Они верят, что человек, который привел нас к гибели, нуждается в излечении. А я нет. Я верю, что преступники должны в полной мере ответить за свои злодеяния. Я верю в борьбу, чтобы гарантировать, что миллионы невиновных, готовые пойти на смерть, не погибли напрасно. Если вы верите так, как я. Готовы ли вы присоединиться ко мне в этой борьбе. Проследуйте за мной в новый мир. В мир, где порядок процветает, а преступность искоренена. Где правила и общественный порядок возведены в абсолют. Построить такое будущее не так легко, как кажется. Нам всем придется принести какую-то жертву. Но эти жертвы придадут нам храбрости. Наша храбрость сплотит нас. И вместе... Мы навсегда сохраним мир."

Источник:
http://gamemag.ru/news/injustice-gods-amon...iy-rolik--79615
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за столь исчерпывающее видео, много интересного и занятного. продолжайте в том же духе! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...., какое-то г..но, а не ролик. Надеюсь разрабы услышат голос возмущение фанатов и сделают нормальный трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...