Перейти к публикации

Xk3y теперь поддерживает Hitachi (0500 и 0502)


SplitMyBeat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята очень с юмором)) При этом если учесть, что за цену Хкея можно запилить 3 привода от фатки вместо этого Хитачи и без проблем играть на глитче. Но даже и это по сути мало что дает - вот если бы они сделали поддержку 1175 - тогда да!

Пусть будет, хуже никому от этого не станет. Но ставить Глитч, а потом Xk3y - глупость. Лучше поставить глитч и на нём же остаться.

 

 

Скоро чувствую РГХ станет единственным методом взлома на Хбоксе..

Да лишь бы хоть что-нибудь было ) 1175 уже сколько ломают? Год?

Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дуалнанд :)

 

Мне вот так и не ответил никто на вопрос - реально ли на одном боксе с помошью dualnand сделать и глитч и live.

 

Вернее сделать то можно - но будет ли работать глитч - если из лайва какой нить обновление прилетит и обновит основной оригинальный nand?

 

Или надо собирать через какой нить сборщик все время оригинальный nand и прошивать? т.е. постоянно nand флешер припаивать(или провода вывести)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот так и не ответил никто на вопрос - реально ли на одном боксе с помошью dualnand сделать и глитч и live.

 

Вернее сделать то можно - но будет ли работать глитч - если из лайва какой нить обновление прилетит и обновит основной оригинальный nand?

 

Или надо собирать через какой нить сборщик все время оригинальный nand и прошивать? т.е. постоянно nand флешер припаивать(или провода вывести)?

Когда обновление летит, то бокс об этом пишет. Но даже если ты обновил ретейл нанд и у тебя повысился LDV, то ты сможешь запустить xell и через него обновить нанд с гличем. Но все-равно, если бездумно обновляться, то будет плохо. Лучше все-же после появления обновления, недельку без лайва посидеть и посмотреть реакцию народа в интернете на это обновление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде с последними сборщиками убрали проверку LDV на фрибуте. Хоть сколь оригинал не обновляй, фрибут нанд запускаться будет с любыми фьюзами

Изменено пользователем Venom007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде с последними сборщиками убрали проверку LDV на фрибуте. Хоть сколь оригинал не обновляй, фрибут нанд запускаться будет с любыми фьюзами

Я в курсе, но возможно MS в дальнейшем сможет сделать более надежную проверку LDV. Это мне кажется не так уж сложно, а раз фьюзы в проце есть, нужно и можно их задействовать в проверках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всегда под рукой остается TX Fusion, ему то вообще на проверки пофиг, полный кастом

А на нем все игры идут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anray, Да, его даже в будущем из-за игр можно не обновлять. Они его и делали поди ради дуалнанда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...