Перейти к публикации

Call Of Duty: Black Ops Ii - новый трейлер


KoMMyHucT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень эпично. Жду трейлер мультиплеера. За этой игрой я буду просиживать каждый вечер 2012 года и глаза от 60fps не устают. Слава xbox 360, слава call of duty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этой игрой я буду просиживать каждый вечер 2012 года и глаза от 60fps не устают.

От разрешения 880x720 и просадками до 30 - устанут. Тык

:sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резнов же, ну

это не может быть резнов, тк еще в 5 части он был не молод, а это 45 год, в этой игре на дворе 2025 , тоесть резнову + еще 80 лет, к тому же в блек опсе сказали , что он умер при пебеге из воркуты

 

cloud28021985, зато от твоей авы глаза кровоточат, кстати кто на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдеальку максиму 10 лямов купят, из них 5 будет фанатов кода да и только из-за интереса.

это говорит о том что поклонники кода готовы платить за всё подряд отсюда и продажи.

Особенно сцена с дождем....

Это говорит о том, что поклонники кода не видели эпика и не знают, что принято так называть.

Резнов же, ну

Это говорит о том, что поклонники кода не способны запомнить банальнейший сюжет и персонажей своей любимой игры.

Делаем вывод: поклонники кода- недалекие люди, которые заплатят за любой разрекламированный середняк. Говном код всё таки я не считаю. Обычный такой середняк. Подобного уровня игры ложатся на полки магазинов каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой середняк. Подобного уровня игры ложатся на полки магазинов каждый месяц.

назови хотя бы последние 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трент Резнор, сценарист The Dark Knight....будет супер. Плюс контент, который будет в BO2, окупает его сполна :good:

 

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда графон вообще весь косой кривой, равно как и анимация персонажей, жизнь идет, а код на пару с КС 1.6 все еще стоят на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорит о том что поклонники кода готовы платить за всё подряд отсюда и продажи.

 

Это говорит о том, что поклонники кода не видели эпика и не знают, что принято так называть.

 

Это говорит о том, что поклонники кода не способны запомнить банальнейший сюжет и персонажей своей любимой игры.

Делаем вывод: поклонники кода- недалекие люди, которые заплатят за любой разрекламированный середняк. Говном код всё таки я не считаю. Обычный такой середняк. Подобного уровня игры ложатся на полки магазинов каждый месяц.

да ты я мотрю Петросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Мне понравилось еще больше...) Надо на ПК первую пройти ради сюжета, а вторую уже с нормальной графикой и мультиплеером на коробке рубану:]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорит о том что поклонники кода готовы платить за всё подряд отсюда и продажи.

 

Это говорит о том, что поклонники кода не видели эпика и не знают, что принято так называть.

 

Это говорит о том, что поклонники кода не способны запомнить банальнейший сюжет и персонажей своей любимой игры.

Делаем вывод: поклонники кода- недалекие люди, которые заплатят за любой разрекламированный середняк. Говном код всё таки я не считаю. Обычный такой середняк. Подобного уровня игры ложатся на полки магазинов каждый месяц.

 

Классное умозаключение :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это троллинг?

ясно же что на консолях MoH будет мыльным и тормозным, спасибо фросбайту за это, разве что на ПК будет графон,

А где же ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От разрешения 880x720 и просадками до 30 - устанут. Тык

:sarcastic_blum:

Посмотрим что будет на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда у калды отличный трейлеры а в итоге получаем игру с гарфоном уровня пс2 и с таким же геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попсовое шоу яркое, но оно быстро забывается :yes3: Изменено пользователем komi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда у калды отличный трейлеры а в итоге получаем игру с гарфоном уровня пс2 и с таким же геймплеем.

Где ты там увидел ps2? Ты поиграй в мультиплеер Black ops. На мой взгляд там лучшая графика на xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...