Перейти к публикации

Нужна помощь по изъятию ключа с кривого Dummy =(


xbox360_smr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

принесли приставку. Как обычно: "Сам прошивал, ниче не знаю, комп проглючил, ничего не сохранилось.... и тд и тп"

 

Первым делом я слил через Лизард то что там залито. слился dummy.bin с выскачившей ошибкой "UN-IDENTIFIED VENDOR" который не открывается ни в toolbox lizard ни в джунглях !!!

 

Вопрос - можно ли с этого ключа дернуть ключ ???? :crazy: приставка 2008 года выпуска. привод лайтон 7

Даш стоит последний ! Печально все как то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слился dummy.bin с выскачившей ошибкой "UN-IDENTIFIED VENDOR" который не открывается ни в toolbox lizard ни в джунглях

нафиг джунгли и остальную хе*ню, юзай hex-редактор, смещение 0хА030, ключ размером 16 байт.

если там ничего нет, то только RGH.

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг джунгли и остальную хе*ню, юзай hex-редактор, смещение 0хА030, ключ размером 16 байт.

если там ничего нет, то только RGH.

Ну да - только ТС сказал, что даш последний - no glitch значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...