Перейти к публикации

Волею судьбы покупаю сабж в Таиланде. Посоветуйте!


goldeni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волею судьбы покупаю сабж в Таиланде.

На сайте обнаружилось вот что: (перевод гугля)

 

Xbox 360 Slim Console 250 (EU) + Kinect Sensor

RGH превращается **, чтобы иметь возможность играть в Xbox игр от Вечного Внутренний жесткий диск или воевать за зоны и добавить на скачать по **.

Можно играть крест-зона (LT + 3.0), но если игра PAL или Region Free Установка жесткого диска не так.

Довольно Вечный HDD можно приобрести с Xbox360 игры. девяносто восьмого игры по цене 2990 бат

Процесс RGH компиляции. Затем запишите его в течение многих лет. И вы можете купить, спросите, как применять его прямо ко мне.

Не подключайте онлайн ** мне. **

 

Пакет.

 

- The Slim 250 XBOX [ЕС].

- Беспроводные controlle [черный].

- Standdard Определение AV-кабель.

- кабель питания.

- A / C адаптер двести двадцатый В.

- Wi-Fi в Build.

- Kinect датчика.

- Kinect Adventures Game.

 

Собстственно вопрос, а что за зверя они мне парят!

У них спросить не могу. Это таиланд. Кто был - тот поймет.

Это моя первая приставка и я в это мне силен.

На всё получаю ответ Ок!, и это сильно смущает!

- А оно сможет играть Pal игры? - Ok!!!

- Или только asia region? - Ok!!!!

- А можете установить xKey? - No!!!

Напрягает как-то....

 

xKey они не устанавливают. Из принципа.

Можно купить не перепрошитую и вставить xKey самаму. Оно того стоит?

Уверен, что на перепрошить у мя тямы хватит.

 

Live - не критичен, но желателен. Хочу семьёй пошпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собстственно вопрос, а что за зверя они мне парят!

- Ok!!!!

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далбоёб, нах 4 темы создавать?

 

Господи, до чего же бывает неадекватный народ. Человек случайно создал 4 темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, до чего же бывает неадекватный народ. Человек случайно создал 4 темы.

Как можно случайно создать 4 темы, ну вот как?!

4 поста то врятли, а уж 4 темы то!

+ что за дерьмовый промт в описании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ok!!!!

 

Вот и я о том-же!

Нихрена не понятно.

 

Ссылку на сайт кидай...

 

Легусенько!

http://www.nadzproject.com/product.detail?...062&lang=th

Но там всё на тайском!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно случайно создать 4 темы, ну вот как?!

4 поста то врятли, а уж 4 темы то!

+ что за дерьмовый промт в описании?

 

Пипец, какие все тут нервные!

Ну создалось 4 темы, извините.

У кого есть подозрения, что я их сгенерил намеренно - к психиатору.

Набил тему, потом её просмотрел, подправил... ХЗ как оно 4 раза сгенерилось. Совсем не повод так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldeni

Ну усё понятно. Если инфа правдивая - это Xbox 360 Slim 250 Gb + Kinect..

На котором сделан полный взлом под названием Glitch Hack / Freeboot (RGH).

 

Почитать о всех его прелестях можно здесь.. по ссылке -

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри чтобы у него случайно пинуса не оказалось.

 

Что есть пинус?

 

goldeni

Ну усё понятно. Если инфа правдивая - это Xbox 360 Slim 250 Gb + Kinect..

На котором сделан полный взлом под названием Glitch Hack / Freeboot (RGH).

 

Почитать о всех его прелестях можно здесь.. по ссылке -

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669

 

Спасибо огромное.

Судя по описанию - достаточно прикольная шткуа.

Лучше точно здесь не найду.

Ещё раз - спасибо за наводку.

Будем надеятся, что паяют тайцы лучше, чем говорят по английски. :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы его ругаете...

Ответили бы лучше по существу!

 

goldeni

да помойму всё ясно - глянцевая кинектная 250ка с кинект адвентюресом. которые на амазоне по 349евро.

лт3.0 там зафигачили, ну и RGH т.е. глитч

пал версия(бп 220в), хотя при глитче не важно.

Нормальный комент - в лайв ни-ни. (Глитч исключает)

Указано что европейка.

Вай фай не выдран.

 

 

+ ну как я понял, впаривают то они хард с накачанными играми 98штук по цене 2550бат

 

Корче всё нормально - можно брать.

Вопрос цены.

В Москве без глитча по 16500р, с глитчем вроде ещё около 3-4 наценяют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ConsoleMaster

Приставка матовая (версия с кодами на скачку 3-х игр - которые не понадобятся))). У данной приставки не шьётся привод, но она годна для Glitch Hack'a (ибо мать у неё Trinity) - поэтому у них и пал выбор на неё.

Кинект они приплюсовали отдельно (в отдельной коробке и с переходником и блоком питания на фатку + Игра).

Ну ещё стоит отметить, что Live Gold подписка на 3 месяца (входящая в этот комплект тоже не понадобится).. Это так сказать приятные бонусы, которые можно подарить, забарыжить или обменять на что-нибудь полезное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве без глитча по 16500р, с глитчем вроде ещё около 3-4 наценяют.
в Москве глитч 2 рубля стоит. а бокс с кинетом стоит 15.

Microsoft Xbox 360 Slim 250 Gb Rus Kinect bundle (сенсор Kinect + игра Kinect Adventures)

 

4 gb версия с кинетом стоит 14. гугл в помощь

Microsoft Xbox 360 Slim 4 Gb Rus Kinect bundle (сенсор Kinect + игра Kinect Adventures ) + игра Your Shape Fitness Evolved 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не понятно что за сабж- сгенерил из написанного.

 

а по ценам--смотрел чисто авито. спорить не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятна сама тема. Автору нужны переводчики с тайского? Заказ на малоизвестных магазинах чреват неприятными последствиями.

Могу только добавить, что аналогичный бандл без Кинекта стоит $299.99 в сети магазинов Бест Бай в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них спросить не могу. Это таиланд. Кто был - тот поймет.

фраза убила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сорри, если тут не принято оживлять старые темы!

Нахожусь в схожей с ТС ситуации, только в вопросах прошивок и прочего, абсолютный чайник...

 

Вот описание мода консоли:

 

   Modify- RGH Technology

- Can play on HDD (Internal/External)

- Can play DVD all zone

- Using Advance technology Softway - FSD2.2

- Can play Game on XBLA , DLC, and Emulator (We have install game service)

 

Если я правильно понимаю, RGH это то, что принято называть freeboot?

Просто в некоторых случаях, о рекомендуемых для запуска игр прошивках пишут Freeboot/RGH или Freeboot/Jtag, а где-то просто Freeboot. И в неподготовленном мозгу, полнейшая мешанина...

 

Будет ли эта консоль запускать любые игры с пометкой Freeboot или только те, что RGH?

 

Как-то более четко, сформулировать вопрос не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...