Перейти к публикации

Британские чарты: Lego Batman 2: Dc Super Heroes все еще лидирует


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Британские чарты: LEGO Batman 2: DC Super Heroes все еще лидирует

http://img841.imageshack.us/img841/8020/828424c505aa03ea5136ef8.jpg


Batman 2: DC Super Heroes не хочет спускаться с вершины британских чартов третью неделю подряд. Dead Island GOTY замыкает пятерку лидеров.
Полный чарт:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Cкриншоты


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю все части лего кроме этой. эта во многом ужасна. а то что в топе это очень печально. если и дальше будут такие же лего как и эта то лего игры умерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились Лего игры за красивую природу и якрую сочную картинку в целом. Лего бетмен этим не отличается, что первый что второй. Кругом один мрак и кислота :bad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

англичане, канечно, полные ушлепанЫ...так и хочется им леЩа дать, от души.... Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились Лего игры за красивую природу и якрую сочную картинку в целом. Лего бетмен этим не отличается, что первый что второй. Кругом один мрак и кислота :bad:

убогая графика. убогая реализация многих вещей. ужасная озвучка и просто ужасающие диалоги. играть уныло и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато взрослые дяди, отпетые пираты и просто лютые хардкорщики могут воочию наблюдать, какие именно игры приносят максимальную кассу разработчикам и издателям. После этого не стоит удивляться, что тратиться на хардкорные, интересные и качественные игры просто нет смысла, ведь общая масса людей отлично раскупит то что есть. Первая тройка прекрасно иллюстрирует данный факт. Кстати, думаю ситуация в мире не так сильно отличается от Британии, исключением может быть разве, что Япония.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего дурного не вижу в том, что люди хотят получать от игр в первую очередь фан, а не хардкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...