Перейти к публикации

Deadlight


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, давайте вы не будете спойлирить когда и где начнется смак а то другим людям не интересно будет играть тогда если тут все про спойлерят

А нефиг ставить плохие оценки не проходя игру :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, но моя оценка не изменилась 7,5/10 игру вытягивает только неплохая графика и хорошая атмосфера.

А так набор клише которые мы уже не раз видели в других играх, и весьма натянутый сюжет.

Побольше бы экшена, покататься на машинках, полетать на вертолете безумно поостреливать 100-200 монстров, устроив фарш и игра бы была совсем хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоедниясь

 

игра в стиле

включил посмотреть на 5 минут и выключил пройдя до конца через часик :))

 

кстати оценка 67.22% http://www.gamerankings.com/xbox360/657485...ight/index.html

Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно много глюков.

эм.. например? я вроде бы ни одного не приметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому претензии к игре не понятны и вообще готи 10 из 10 господи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб хотел в нее поиграть но уж больно коротка чтоб покупать. Может кому не жалко акка грабленова, киньте в личку? я б прям с него ее бы прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе игра хорошая, но ждал большего. До лимбо и комплекса не дотягивает. Главные минусы - ГГ бомжеватого вида, дебильные комиксовые заставки (этим многие игры грешат сейчас) и не сильно изобретательный геймплей. Я так понимаю те кто за 2 часа прошел - вообще коллектиблы не собирали? Потому как у меня чуть меньше 2 часов и только до больницы дошел.

 

З.Ы. нашел первый хенхелд, но нифига не пойму как в него играть.

 

З.З.Ы. Зараженные через лидерборды есть?

 

нуар из игры так и прет

Лолшто?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные минусы - ГГ бомжеватого вида,

ГГ пытается выжить в умирающем мире, он бегает прыгает его кусают зомби он постоянно в грязи и овне... по твоему он должен выглядеть как Бонд в белом костюме?

Какая то нелепая претензия.

дебильные комиксовые заставки

ИМХО стильно, хоть и бюджетно.

Это аркада, делать CG для такой игры дорого, а на движке игры и так вся игра, надо это как то разбавлять.

 

Главный минус это, очень малая продолжительность, дальше идут малое разнообразие в геймплее и слабенький сюжет.

Да и игра ещё растянута при помощи внезапных и совсем не очевидных ловушек и событий.

К примеру в один дом влетаешь и если резко не остановишься, а продолжишь бежать то упадешь и умрешь. А в другой дом влетаешь и если не продолжишь бежать то сразу помрешь, при этом по пути

ещё пара ловушек на которые с первого раза просто не возможно среагировать и такие места проходятся с 2-3 раза и таких мест в игра овер дофига. ИМХО это тоже можно записать в минусы.

Нам не дают даже секунды на, то что бы среагировать и не умереть при первом прохождении игры. Думаю можно за 30-40 мин пролететь игру если всё пройти без единой смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГ пытается выжить в умирающем мире, он бегает прыгает его кусают зомби он постоянно в грязи и овне... по твоему он должен выглядеть как Бонд в белом костюме?

Какая то нелепая претензия.

не ну в том же i am alive нормальный герой был, а тут таежный житель какой-то

 

ИМХО стильно, хоть и бюджетно.

Это аркада, делать CG для такой игры дорого, а на движке игры и так вся игра, надо это как то разбавлять.

Это давно уже не стильно как и селлшейдинг, но деньги экономит, да. На движке ролики гораздо лучше смотрелись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну в том же i am alive нормальный герой был, а тут таежный житель какой-то

Это давно уже не стильно как и селлшейдинг, но деньги экономит, да. На движке ролики гораздо лучше смотрелись бы.

Он давно не мылся не брился, осень на дворе как я понял, вот он и одет в шапочку и фуфайку :biggrin: что бы не замерзнуть, в Сиетле осенью около 10 градусов, а ты бомж бомж...

На движке они бы весили дофига, а игра и так весит 1,96 GB, а как я помню если не ошибаюсь, то 2GB вроде как макс для XBLA.

А про стильно или нет, ИМХО мне подобные вставки нравятся.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так 8/10. однозначно стоит потраченных денег. ну а то что жалуются что короткая... это аркада, что вы хотели? геймплея на 6 часов за 15 долларов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы ее так быстро пролетели? я часа 4 играл, и только на том месте где
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  приземлилась летающая тарелка и у гг выросли тентакли
от вертолёта убегать надо с пацанёнком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это аркада, что вы хотели? геймплея на 6 часов за 15 долларов?

Конечно, полно аркад в которые можно играть 10-20 часов, а в некоторые и до 100 часов, к примеру я на паззл квест потратил не меньше 100 часов в своё время. А тут пробежал за пару часов и забыл, не стоит это 1200 поинтов.. Тот же комплекс в своё время отнял уж точно не меньше 10 часов, при том что я ещё всё же планирую к нему вернуться что бы добить на 100%.

А 2 часа геймплея, это типа даш оф дистракшен, была такая бесплатная аркада, прошёл за часик и забыл, или например дед спейс аркада, которая стоит 400 поинтов, за пару часов проходится, хотя она тоже интересная.

Имхо - 15 долларов слишком дорого для двух часов геймплея, при том что как я понял мотивации к перепрохождению тут нет.

Так что цену я думаю скинут однозначно, и скорее всего довольно скоро, тогда и можно будет купить, в коллекцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю те кто за 2 часа прошел - вообще коллектиблы не собирали? Потому как у меня чуть меньше 2 часов и только до больницы дошел.

 

З.Ы. нашел первый хенхелд, но нифига не пойму как в него играть.

 

З.З.Ы. Зараженные через лидерборды есть?

я прошел часа за 4 и при этом собрано было 91-93% во всех актах.

 

хендхелд -- какой именно? С музыкантом надо ловить ноты и в момент, когда она падает на тебя, жать А. С привидениями -- надо бегать по комнате и "высвечивать" их фонариком. В спортивном зале надо триггеры и бамперы жать в соответствии с тем, какими конечностями шевелит тренер.

Вообще старт нажимаешь, когда хендхенд выбран, и управление все видно.

для ачивки надо набрать очков 30-40.

 

я заразился, просто зайдя в лидерборд и увидев в нем 1 френда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так 8/10. однозначно стоит потраченных денег. ну а то что жалуются что короткая... это аркада, что вы хотели? геймплея на 6 часов за 15 долларов?

В Spelunky можно бесконечно играть. Не говоря уже о Minecraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На движке они бы весили дофига, а игра и так весит 1,96 GB, а как я помню если не ошибаюсь, то 2GB вроде как макс для XBLA.

да нифига. Модели и так почти все есть, просто прописать им нужные анимации и все.

 

по мне так 8/10. однозначно стоит потраченных денег. ну а то что жалуются что короткая... это аркада, что вы хотели?

+1

 

 

я прошел часа за 4 и при этом собрано было 91-93% во всех актах.

 

хендхелд -- какой именно? С музыкантом надо ловить ноты и в момент, когда она падает на тебя, жать А. С привидениями -- надо бегать по комнате и "высвечивать" их фонариком. В спортивном зале надо триггеры и бамперы жать в соответствии с тем, какими конечностями шевелит тренер.

Вообще старт нажимаешь, когда хендхенд выбран, и управление все видно.

для ачивки надо набрать очков 30-40.

Та уже прошел вообщем эти хенхелды. И вообще за 3 часа вместе со всеми ачивками прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что потом после прохождения можно посмотреть сколько затрачено времени на главу не есть место откуда нужно черпать информацию о том сколько времени было потрачено на прохождение игры.

Это "лучшее время", без повторов на переигрывание после смерти.

Так я сейчас часа 3 только один сиквенс проходил, а мне пишут что 7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сейчас часа 3 только один сиквенс проходил, а мне пишут что 7 минут.

O_o это какой такой сложный сиквенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o это какой такой сложный сиквенс?

Под конец с толпой зомбе и без огнестрельного оружия. Никак не получалось убить всех, или хотя бы ускользнуть )

Но я справился 400/400 30/30.

Великолепная игра!

Предыдущая "I am Alive" зацепила.

Обе атмосферные и сделаны с большой любовью ко всему, к мельчайшим деталям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...