jaak 0 Опубликовано: 5 июля 2012 Поделиться Опубликовано: 5 июля 2012 Кривые руки привели к замыканию 3.3вольта на корпус привода.Послышася челчок и часть микросхемы hana вывалилась .Микросхему то заказал но вот вопрос к знающим что еще это за собой потянуло или где проверить напряжения питания.Микросхему еще не выпаивал и блок питания при подключении горит красным.Помогите советом.Приставка fat. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас